Новости по теме

«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее
Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее

Сергей Светлаков вернется в эфир ТНТ с новыми и старыми образами

Съемки нового миниатюра-шоу «Светлаков+» начались 1 октября 2023 года. В новоиспеченном плане созерцатели испытают 7 героев от Сергея Светлакова: четырёх совершенно новоиспеченных героев, а также трёх уже излюбленных созерцателем.

Один из новоиспеченных героев – блогер-экстремал Рихард – приедет в Россию из Германии, чтобы попытаться постигнуть эту неясную страну. Хотя «выживальщик» вовсе не поджидает, что пробиться через очередь в муниципальный поликлинике намного затруднительнее, чем колотиться с медведем гризли. Иной начинающий - офисный работник Кирилл Антонов – после двухнедельного запоя в прямом смысле поймал белку, с которой ему сейчас доводится сосуществовать. А это очень непросто, потому что альтер-эго Кирилла в варианте грызуна толкает собственного «владельца» на резкие и нерассудительные действия.

Не обойдётся и без религиозных героев: Сергей Юрьевич Беляков по-прошлому живёт в Таганроге и очень обожает говорить с тв, осуждая всё, что он испытывает на экране. Обилие всевозможных новоиспеченных программ дозволяет ему учиться основным делом его жизни абсолютно круглосуточно.

Также в свежеиспеченном шоу примут участие созванные звезды – одну из ролей осуществит артист и комик Демис Карибидис, другую – актриса Ирина Розанова. Любой выпуск будет состоять из некоторых скетчей с излюбленными богатырями.

- Для меня съёмки нового шоу – это текущий картель, как актерский, так и продюсерский, - сознается Сергей Светлаков. - Киностудия Sverdlovsk уже больше года ведёт созидательную подготовку, и вот момент подошел – с 1 октября до середки декабря будут возрождать новые фигуры, воскреснуть этнические фавориты… да пребудет с нами мощь!

Премьера состоится на ТНТ, Годовщина будет провозглашена позднее.

 
Заказать звонок