Новости по теме

«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее
Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее

«Супердискотека 90-х» отправит зрителей «Назад в будущее!» под хиты из прошлого

«Супердискотека 90-х» состоится 2 декабря 2023 года в «МТС Live Холл». В этом году концерт прекратится под девизу «Назад в будущее!», сообщили агентству ProStars устроители события. Он отправит зрителей в путешествие во времени по фразам одноименной учено-чудною трилогии режиссера Роберта Земекиса.

- В этот вечор любой посетитель вместе с персонажами оскароносного фильма может вернуться, как Марти Макфлай, на тридцать лет назад и припомнить наиболее ясные моменты собственной молодость под музыку 90-х и 00-х, - обещает анонс шоу.

В лайнап «Супердискотеки» 2023 года уместились группы «Кар-Мэн», «Вечер», «Вирус», Света, «Блистающие», Оксана «Гроза» Почепа, «Безнадёжные Арапы», Оксана Ковалевская из группы «Колер», Обращение Небольшою, золотой состав группы «Стрелки», Ирина Салтыкова, «Тотал», Игорёк, «Револьверс» и многие другие. Впервые на «Супердискотеке» выступят группа Hi-Fi и Сергей Бобунец. А «Глянцевитые» и М-р Незначительной возвратится на сцену фестиваля минуя 10 лет.

- Для меня “Супердискотека 90-х” — это всегда праздничек, - заявила Оксана Почепа. - Когда ты наблюдаешь столько ухмылок, слышишь гласа, заливающиеся в унисон твои песни, испытываешь, что тыщи людей на одной зыби с тобой, чувствуешь себя как в басне. Для меня “Супердискотека” — это еще и замечательная вероятность повстречаться со своими сотрудниками по сцене: пообниматься, потараторить, припомнить собственные 90-е… И безусловно, невозможно не пометить качество шоу “Супердискотеки”: звук, свет, декорации, номера — всегда выше любых хвал.

-“Супердискотека” — это всегда позитивные впечатления и приподнятое расположение, - говорит Сергей Аморалов из группы «Безнадёжные архиплуты». - Мы всегда с большим наслаждением принимаем участие в этих шоу. “Супердискотека” — это круто!

-“Супердискотека 90-х” для меня — это не просто выступление, а целостная жизнь, - сознается Алексей Елистратов из «Револьверс». - Контакт со созерцателями, кто столько лет запомнит, обожает и поет наши песни. Я очень признателен всей огромный команде “Супердискотеки” за их мастерство. Благодарю, что подаете нам, музыкантам, сходить на огромные шикарные площадки и делаться частицей жизни любого человека, кто подходит на наш концерт.

«Супердискотека 90-х» ведется ежегодно с 2003 года в Санкт-Петербурге и с 2010 года в Столице.

Сообщение не является рекламой события и одевает исключительно информативный нрав.

 
Заказать звонок