Новости по теме

Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее
ST придумал колыбельную отца для младшей дочери
Далее
Российские IP-платформы напоминают Ozon и Wildberries в их первые годы
Далее
Александр Лукашенко поздравил Стаса Михайлова
Далее

Наташа Королёва смутила сексуальностью жюри в «Битве поколений» с Клавой Кокой

Новый выпуск шоу «Битва поколений» выйдет на канале «Муз-ТВ» 30 сентября 2023 года. В нем поладят справедливая артистка России Наташа Королёва и звезда, чьи суперхиты непоколебимо придерживаются на высших строках чартов, Клава Кока.

- В ней и в её типе существовала чуть-чуть провокация, - сообщает про Наташу Царевну Клава Кока. - Я до сих пор посмотрю такая: «Ого! В то время вот так?». Выступать вместе с басней – это для меня очень авторитетно, и потому я с большим удовольствием буду вторгаться в эту поединок.

- Профессиональная артистка, какая обманывает собственным позитивом всех и вся, потому, полагаюсь, я у неё подпитаюсь, - сообщила о Клаве Коке Наташа Королёва. - Я умею вампирить! Она очень искусная и может быть разнообразной. Это, мне представляется, у нас с ней всеобщее. Я также виртуозная и умею быть многообразною.

Мелодическая битва будет по-настоящему запальчивой. Один из арбитров нового поколения Денис Кукояка не справился с эмоциями после выступления Наташи Королёвой: её блестящее мини, роскошные формы, вызывающие пляски, содранные туфли сконфузили блогера и вынудили сознаться в неловком.

- Можно я скажу неуклюжое? Меня чуть-чуть смешала аппетитность, - сказал Денис Кукояка. - Вы как словно бы мамина подружка, и я подобной вижу на ваши подобные движения, и глаза закрываю, но так, с почтеньем. Я, наверное, не помещение Наташи, а вот когда поёт Клава – от неё нельзя оторвать взор.

На «Муз-ТВ» участницы изобьем безотносительный хит, песню о симпатии, горячую новинку и каверы на суперхиты друг друга. Клаве Коке ожидает приплюсовать новость звучание треку «Чекушка уругвай», а вот Наташе Королёвой прилаживать под собственный стиль энтеровирусный трек «Покинула чат».

В свежем выпуске телезрителей ждёт дебош дебош. Одна из коллегия старшего поколения Татьяна Тур в эфире федерационного канала обличила одну из участниц в фонограмме. Тогда как по законам шоу, звёзды обязаны выполнять песни живьем.

- Я теперь случу некрасивую вещица, вероятно, невежливую, но я за верность. Я за то, чтобы все соревновались на равных соглашениях. Тут была звукозапись! - заявила Татьяна.

Эфир в 17.00.

 
Заказать звонок