Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Анатолий Цой принес «Торнадо» на «Авторадио»

Анатолий Цой, играющий под псевдонимом Tsoy, выступил с живьем выступлением на «Авторадио». В эфире шоу «Мурзилки Live» он сообщил про будущий книга, отрекомендовал новый трек «Катамаран» и поделился, что изменилось в нем и его творчестве. Теперь Анатолий, по его словам, в процессе созидательной варианта. Перерыва уже приметили преданные поклонники, которые строчат в соцсетях, что он все почаще мерит кимоно и уходит в плясовую музыку, преобразуясь из поэтичного богатыря в богатыря танцпола.
– В целом это правда. Давно размешивал петь и танцевать, делать развеселую плясовую музыку. А в кимоно это комфортно, – откомментировал слежки поклонников Tsoy.
Артист стал плотнее поделится в соцсетях видео с танцорами, и его команда постоянно раздается. Несоответствие от обычного вида поэтичного богатыря одна из поклонниц откомментировала в соцсети фразой: «Цой уже не тот». И эта фраза Анатолию нравится.
– Я недавно услыхал нехилую шуточку: «Цой, я вас обожаю еще со периодов, когда вы были Виктором». Поэтому точно – Цой уже не тот. И теперь вот этот переформат еще нагнетет чувство, что все не так, и все не то. Но я тащу от того, что подоспел к танцевалке классной. Это самое основное – брать радость от того, что делаешь, – высказался певец.
Певец сознался ведущим шоу что это летига стало для него самым сочным за всю созидательную карьеру. Такового не было с начала работы в M-Band.
– Действительно у меня не было такого годы ни разу. Очень много работы, много съемок, выступлений, корпоративов. Какое-то безумнее летига. И на текущий день все это непрекращается, – заявил артист.
На «Авторадио» Анатолий настал не только с новым треком «Катамаран», но и со спец. мерчем к нему – элегантными дождевиками собственного бренда. Перед жизненный премьерой музыкант презентовал мерч ведущим шоу, чтобы «их не потопило в студии». А новый увраж, известил Tsoy, выйдет уже повесне. Тогда почитатели и смогут в целой мере оценить все перерыва, которые выходят теперь с артистом.
– Скоро мы завершим новый кипсек – пора точно, престарелый уже плесенью возмещается. Теперь готовы три трека, из каких получился один – «Яхта». Осталось сделать еще семь. Я думаю, что в начале нового года один месяц посвящу альбому. Прикроемся с моим суперкрутым саунд-продюсером, и все добьем. И я наступлю к вам в гости, чтобы его дарить, – посулил Цой «Мурзилкам».
Рубрика:Новости артистов