Новости по теме

Рецензия на сборник «Reflex Gold Piano Jazz Vol. 2». Джазовые обработки хитов группы Reflex
Далее
Сегодня 25 лет Инстасамке
Далее
Лиза Моряк родила Сарику Андреасяну вторую дочку
Далее
Том Йорк и Марк Притчард выпустили сказочный альбом
Далее

«Зарядье» празднует пятилетие в Международный день музыки

Юбилей пятилетнего юбилея МКЗ «Район» состоится 1 октября 2023 года в Международный день музыки, зал «Район». К данной дате подготовлена концертная программа, которая будет длиться с утра и до запоздалого вечера, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию концертной площадки.

Парадная программа начнётся в 11.00 в Небольшом зале «Зарядья». Там в исполнении оркестра Pratum Integrum и солистки Людмилы Фраёновой (голос) прозвучат выдумывания запошивочных композиторов эры стиль. В это же время в Новоиспеченном концертном месте, какое в этот день отмечает первоначальную годовщину, юных зрителей ждёт ребяческое представление «Магия в Район». Герои представления «Басни Андерсена» Виртуозный Арины Мороз и главная органистка зал Лада Лабзина познакомят детей с механизмом органа в интересной форме.

В движение дня в Великом зале «Зарядья» будут исполнены четыре фортепианных выступления и Песнь на тему Паганини Рахманинова. Первый концерт Рахманинов-марафона начнётся в 13.00. В эскорте Столичного правительственного симфонического оркестра под правлением Ивана Никифорчина пианист Илья Папоян минет Концерт №1 для фортепьяно с оркестром фа-знак лад, Алессандро Виллалва (Италия) – Концерт № 2 для пианино с оркестром до имение.

Другой концерт возникнет в 16.00. Концерт №3 для инструмент с оркестром ре определитель минет Владислав Хандогий (Беларусь), Концерт №4 для рояль с оркестром суть настроение – Юрий Фаворин, Рапсодию на тему Паганини – Алексей Мельников. В выступлении участвует Столичный народный симфонический банда. Дирижёр – Арсений Шупляков.

В 18.00 в Небольшом зале «Зарядья» Квинтет Павла Тимофеева минет кавер-версии известных джазовых стереотипов 1960-х лет. А кончится торжественный день демон-выступлением в Немалом зале «Зарядья», который возникнет в 20.00. В нем воспримут участие участвуют известные актёры театра и кино, а также Столичный народный симфонический капелла под правлением Ивана Рудина.

 
Заказать звонок