Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Филипп Киркоров и Лариса Долина сразятся с непрофессиональными вокалистами в шоу «Перепой звезду!»

Премьера музыкального шоу «Перепой звезду!» состоится 8 октября 2023 года на Первом канале. В свежем плане обыкновенные люди ударяют повестка специалистам и аргументируют, что готовы петь лучше. В любом выпуске прозвучат 8 шлягеров, в выполнении 8 звезд и 8 любителей, среди каких стоматологи, слесари, пачкуны, торговцы, парикмахеры, почтари, педагоги и агенты многих других специальностей.
По законам шоу первый куплет затевает дилетантский соучастник, затем входит звезда, а финал они выполняют вдвоем. Соучастник и звезда впервые познают друг друга только на сцене. Отгадать артиста по песне нельзя, а все они распевают не свои бестселлеры. Возникновение звезды – это всегда неожиданность (а то и шок) для дилетанта, и тут основное не растеряться.
Как извещает пресс-работа Первоначального канала, более 60 знаменитостей рискнули сразиться с дилетантах. Это Лариса Долина, Филипп Киркоров, Олег Газманов, Владимир Пресняков, Валерия, Сосо Павлиашвили, Имя, Юлианна Караулова, Любовь Успенская, Чубушник, Shaman, Анита Цой, Наталья Подольская, Татьяна Буланова, Ирина Дубцова, Александр Панайотов, Анастасия Макеева, Юлия Савичева, Анастасия Спиридонова, Денис Клявер, Нонна Гришаева, Хабиб, Люся Чеботина, Станислав Костюшкин, Анна Семенович, Ваня Дмитриенко, Карина Соревнование, Сергей Минаев и многие иные.
Кто из соучастников дуэта наступал лучше, назначают арбитры. В плане «Перепой звезду!» ими стали Лариса Гузеева, Вера Михалкова, Петр Дранга, Егор Кончаловский и Денис Казанский.
- Это очень человеческая деяния, - считает Лариса Гузеева. - Не всем балует судьба, не все родились в семье, где предки ими занимались, вовремя вернули в музыкальную школу, а потом произнесли: «Занимайся творчеством, все другое мы приготовим за тебя». Шоу «Перепой звезду!» дарует людишкам тот шанс, что единожды не выстрел. И вот они уже на сцене и могут спеть звезду! А у некоторых даже сходит. Это очень круто!
В роли основных «Перепой звезду!» выступят Аля Кокушкина и Антон Лаврентьев.
Эфир по воскресеньям в 19.00.
Рубрика:Новости артистов