Ренегат спел со своей дочерью и Константином Кинчевым в новом альбоме «Северного флота»
Далее
Телеканал «Москва 24» запустил тематический поезд в московском метро
Далее
«Громыка» выпустил «Лучников добра»
Далее
Слава завершила период трезвости
Далее

Джарахов продолжил «Гараж» Славы Марлоу с «Тысячами глаз»

Джарахов продолжил «Гараж» Славы Марлоу с «Тысячами глаз»

Слава Марлоу представил новую серию собственного бардовского проекта «Стоянка». Композиция «Тыс. присмотр», выданная 22 сентября 2023 года, была записана Джараховым.

«Стойло» - это созидательная Лаба, где Слава вместе с приглашённым певцом создаёт песню и клип с нуля за одну недельку, и при этом вскрывает постояльца через интервью. Фактичный кинофильм о общей занятию Известности Марлоу и Эльдара Джарахова вышел 10 сентября.

- Мы очень много времени провели со Популярностью вместе, - сообщил Джарахов. - Это вовсе не тот формат, когда ты просто зовёшь к себе на студию саунд-продюсера на несколько часов. Синхронно с занятием над треком мы прогуливали, совлекали кинодокументальный боевик, общались на важные объекты, над какими нет возможности напрячься в том графике, в котором я существую в Москве. Я не могу отрекомендовать свою жизнь без музыки, но иногда нужно замедлиться, чтобы напомнить себе об этом. И заполучить новый завиток воодушевленья от чувства отыскивания на своём площади. Пока мы писали трек, мы всегда находились в разведках и много экспериментировали. Мы не писали ту музыку, которую желают от нас услышать, а принимали радость от процесса.

В фактичном киноленте Джарахов поделился прецедентами из прошлого, собственными ужасами, надеждами и жаждой больше коротать времени в подлинном мире, а не с «веб-приятелями».

- «Тыщи призор» — очень открытый трек, сказывающий про два решетка: настоящий и условный. Он — про творчество и планы, про розыск себя и вероятность быть с „тьмами самыми“. Аллилуия — это то, как я испытываю себя теперь. Музыка никогда не врёт. Вопрос только в том, когда ты готов рассказать о своих ощущеньях погромче. Вот и для этого трека наступило своё время»,— сообщает Эльдар.

Выход сингла состоялся на лейбле Lotus Music.

Другие новости по тегам
#104
 
Заказать звонок