Обзор: «Удалось ли Кипелову сохранить голос до 2026 года?»
Далее
Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее
Рецензия на дуэт Сергея Лазарева и Полины Гагариной «Хэппи Энд»: Увы, не получился
Далее
Тата Белая записала песню «Тест-драйв»
Далее

Джарахов продолжил «Гараж» Славы Марлоу с «Тысячами глаз»

Джарахов продолжил «Гараж» Славы Марлоу с «Тысячами глаз»

Слава Марлоу представил новую серию собственного бардовского проекта «Стоянка». Композиция «Тыс. наблюдение», выданная 22 сентября 2023 года, была записана Джараховым.

«Стоянка» - это созидательная тензолаборатория, где Слава вместе с приглашённым актером создаёт песню и клип с нуля за одну недельку, и при этом открывает посетителя через интервью. Кинодокументальный чернушка о общей занятию Признания Марлоу и Эльдара Джарахова вышел 10 сентября.

- Мы очень много времени провели со Популярностью вместе, - сообщил Джарахов. - Это вовсе не тот формат, когда ты просто зовёшь к себе на студию саунд-продюсера на несколько часов. Синхронно с занятием над треком мы прогуливали, совлекали неигровой кинофильм, общались на важные объекты, над какими нет возможности напрячься в том графике, в котором я оживляю в Москве. Я не могу отрекомендовать свою жизнь без музыки, но иногда нужно замедлиться, чтобы напомнить себе об этом. И заполучить новый виточек наития от чувства отыскивания на своём участке. Пока мы писали трек, мы всегда находились в разведках и много экспериментировали. Мы не писали ту музыку, которую желают от нас услышать, а приобретали радость от процесса.

В фактичном кинокартине Джарахов поделился прецедентами из прошлого, собственными жутью, надеждами и жаждой больше вести времени в подлинном мире, а не с «веб-приятелями».

- «Тыс. присмотр» — очень открытый трек, трезвонящий про два решетка: настоящий и возможный. Он — про творчество и планы, про розыск себя и вероятность быть с „тьмами самыми“. Рефрен — это то, как я ощущаю себя теперь. Музыка никогда не изменяет. Вопрос только в том, когда ты готов рассказать о своих ощущеньях звучнее. Вот и для этого трека наступило своё время»,— повествует Эльдар.

Выход сингла состоялся на лейбле Lotus Music.

Другие новости по тегам
#104
 
Заказать звонок