Канал Эмира Кустурицы удален с YouTube
Далее
Диана Арбенина споет «Хиты» на стадионном концерте
Далее
Лидер Hatters признан угрозой национальной безопасности Украины
Далее
Игорь Матвиенко предлагает отправить на «Интервидение» Ваню Дмитриенко
Далее

Павел Артемьев рассказал, как страдал по недоступным девушкам

Павел Артемьев рассказал, как страдал по недоступным девушкам

Павел Артемьев стал гостем нового выпуска шоу «Аппетитно с Ляйсан» на ТВ-3. Программа выйдет в эфир 23 сентября 2023 года.

Павел Артемьев сообщил Ляйсан Утяшевой, что когда-то размешивал о том, чтобы остаться за кадром и трудиться оператором. А готовить он обучился ещё в малолетстве.

- Когда мне было лет 12, у нас дома была книжка «Всё из пытки». Я вычитал там предписание собственных любимых язычков и сделал их, – объяснил Артемьев собственные кулинарные знания и тут же огорошил водящую тем, что, оказывается, в малолетстве был тем ещё привередой в задачах еды и… музыки. – Вначале я внимал классику. Моцарта я обожал всегда. Насколько я знаю, вовсе малюсеньким я отрекался есть, если мне не включали Джо Дассена.

Павел всегда был неравнодушен к противоположному полу. Вот только часто – без взаимности.

- Я лихо помню себя в садике. Помню только, что влюбчивым был, – поделился он. – Девочка, в которую я врезался, была как кукла. Молочные локоны, что-то подобное фантастическое асбсолютно. С ней, конечно, у нас не задалось. Была, хотя, какая-то иная девченка, какая мне даже названивала домой. Но трубку предпринимала мать, и девченка испугалась очень шибко. В корпоративном, я всегда был проигрывающим по неприступным женщинам. Потому после «Производства» это только усилилось на самом деле.

Кстати, насчёт «Производства звёзд», когда-то его прославившей, Артемьев сначало был настроен очень недоверчиво.

- На какой-никаком-то событии с популярным показом меня познакомили с Игорем Игоревичем Матвиенко. Представили как заливающегося и создающего песни человека. Для меня это было имя известное, фигура известная, но я повиновался в то время группу Nirvana, потому не могу заявить, что стремился именно в эту историю. Он брал мой телефон, и на этом мы разошлись, – сообщает Павел. – А затем, месяца через 3-4, мне позвонили из продюсерского центра и кликнули познакомиться. Я пришёл, спелый там песню «Я утрачиваю корешки», меня вписал на камеру Игорь и сказал, что будет месяца через три-четыре подобной проект, как «За стеклом», только музыкальный. У меня от того реалити, правдиво разговаривая, книга были не очень. Так что я благополучно об этом пренебрегал. А мне позвонили и призвали на кастинг. Мне было интересно, смогу ли я угодить. Из-за моих комплексов, зажимов, картавости был убежден, что это нельзя. И потому любой шаг, когда учил далее, поражался. Когда меня брали, я размышлял, что через недельку выпроводят.

По словам Артемьева, перед любым отчётным выступлением «фабрикантов» в конце недельки у него дрожали коленки – передача шоу проводилась на всю край в прайм-период, и ужасно было невообразимо! О перевесе над страхом, а также о том, как на него воздействовала мать-эссеистка, и учёбе на озере Комо – Павел побеседовал с Ляйсан. Попутно он сообщил, как попал в макетный бизнес и при каких обстоятельствах повстречался с троллингом из-за собственной картавости.

Богатырями последующих выпусков «Аппетитно с Ляйсан» встанут Михаил Полицеймако, Вера Сотникова, Наталья Медведева, Алексей Глызин, Денис Клявер, Анита Цой, Влад Кадони.

Эфир в 9.30.

 
Заказать звонок