Александр Добронравов выпустил «Божественную» к 8 марта
Далее
«5утра» впервые испытали хейт за песню
Далее
Алексей Дорохин выпустил песню «Женщины России» к 8 марта
Далее
Макс выпустил «Песню для любимой»
Далее

Павел Артемьев рассказал, как страдал по недоступным девушкам

Павел Артемьев рассказал, как страдал по недоступным девушкам

Павел Артемьев стал гостем нового выпуска шоу «Аппетитно с Ляйсан» на ТВ-3. Программа выйдет в эфир 23 сентября 2023 года.

Павел Артемьев сообщил Ляйсан Утяшевой, что когда-то грезил о том, чтобы остаться за кадром и трудиться оператором. А готовить он выучился ещё в малолетстве.

- Когда мне было лет 12, у нас дома была книжка «Всё из пытки». Я вычитал там средство собственных любимых язычков и сделал их, – объяснил Артемьев собственные кулинарные знания и тут же огорошил водящую тем, что, оказывается, в малолетстве был тем ещё привередой в проблемах еды и… музыки. – Вначале я выслушивал классику. Моцарта я обожал всегда. Насколько я знаю, вовсе малюсеньким я отрекался есть, если мне не включали Джо Дассена.

Павел всегда был неравнодушен к противоположному полу. Вот только часто – без взаимности.

- Я ужасно помню себя в садике. Помню только, что влюбчивым был, – поделился он. – Девочка, в которую я втюрился, была как кукла. Меловые локоны, что-то этакое фантастическое асбсолютно. С ней, конечно, у нас не задалось. Была, хотя, какая-то иная девченка, какая мне даже названивала домой. Но трубку предпринимала мать, и девченка испугалась очень шибко. В коллективном, я всегда был проигрывающим по недосягаемым женщинам. Потому после «Производства» это только усилилось на самом деле.

Кстати, насчёт «Производства звёзд», когда-то его прославившей, Артемьев сначало был настроен очень критически.

- На какой-никаком-то событии с популярным показом меня познакомили с Игорем Игоревичем Матвиенко. Представили как мурлыкающего и чиркающего песни человека. Для меня это было имя известное, человек известная, но я прослушивал в то время группу Nirvana, потому не могу заявить, что стремился именно в эту историю. Он брал мой телефон, и на этом мы разошлись, – сообщает Павел. – А затем, месяца через 3-4, мне позвонили из продюсерского центра и пригласить познакомиться. Я пришёл, наступал там песню «Я утрачиваю истоки», меня вписал на камеру Игорь и сказал, что будет месяца через три-четыре подобной проект, как «За стеклом», только музыкальный. У меня от того реалити, правдиво разговаривая, записки были не очень. Так что я благополучно об этом пренебрегал. А мне позвонили и крикнули на кастинг. Мне было интересно, смогу ли я угодить. Из-за моих комплексов, зажимов, картавости был убежден, что это нельзя. И потому любой шаг, когда протекал далее, поражался. Когда меня брали, я размышлял, что через недельку выдворят.

По словам Артемьева, перед любым отчётным выступлением «фабрикантов» в конце недельки у него дрожали коленки – телепередача шоу проводилась на всю сторону в прайм-период, и ужасно было невообразимо! О перевесе над страхом, а также о том, как на него воздействовала мать-публицистка, и учёбе на озере Комо – Павел пообщался с Ляйсан. Попутно он сообщил, как попал в макетный бизнес и при каких обстоятельствах повстречался с троллингом из-за собственной картавости.

Богатырями надлежащих выпусков «Аппетитно с Ляйсан» встанут Михаил Полицеймако, Вера Сотникова, Наталья Медведева, Алексей Глызин, Денис Клявер, Анита Цой, Влад Кадони.

Эфир в 9.30.

 
Заказать звонок