Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Павел Артемьев рассказал, как страдал по недоступным девушкам
Павел Артемьев стал гостем нового выпуска шоу «Аппетитно с Ляйсан» на ТВ-3. Программа выйдет в эфир 23 сентября 2023 года.
Павел Артемьев сообщил Ляйсан Утяшевой, что когда-то помешивал о том, чтобы остаться за кадром и трудиться оператором. А готовить он выучился ещё в малолетстве.
- Когда мне было лет 12, у нас дома была книжка «Всё из пытки». Я вычитал там распоряжение собственных любимых язычков и сделал их, – объяснил Артемьев собственные кулинарные знания и тут же огорошил основную тем, что, оказывается, в малолетстве был тем ещё привередой в проблемах еды и… музыки. – Вначале я выслушивал классику. Моцарта я обожал всегда. Насколько я знаю, вовсе малюсеньким я отрекался есть, если мне не включали Джо Дассена.
Павел всегда был неравнодушен к противоположному полу. Вот только часто – без взаимности.
- Я невыносимо помню себя в садике. Помню только, что влюбчивым был, – поделился он. – Девочка, в которую я полюбился, была как кукла. Молочные локоны, что-то подобное фантастическое асбсолютно. С ней, конечно, у нас не задалось. Была, хотя, какая-то иная девченка, какая мне даже названивала домой. Но трубку предпринимала мать, и девченка испугалась очень шибко. В коллективном, я всегда был проигрывающим по недосягаемым женщинам. Потому после «Производства» это только усилилось на самом деле.
Кстати, насчёт «Производства звёзд», когда-то его прославившей, Артемьев сначало был настроен очень сомнительно.
- На какой-никаком-то событии с стильным показом меня познакомили с Игорем Игоревичем Матвиенко. Представили как мурлыкающего и строчащего песни человека. Для меня это было имя известное, человек известная, но я выслушивал в то время группу Nirvana, потому не могу заявить, что стремился именно в эту историю. Он брал мой телефон, и на этом мы разошлись, – сообщает Павел. – А затем, месяца через 3-4, мне позвонили из продюсерского центра и пригласить познакомиться. Я пришёл, наступал там песню «Я утрачиваю корешки», меня вписал на камеру Игорь и сказал, что будет месяца через три-четыре подобной проект, как «За стеклом», только музыкальный. У меня от того реалити, правдиво разговаривая, книга были не очень. Так что я благополучно об этом пренебрегал. А мне позвонили и крикнули на кастинг. Мне было интересно, смогу ли я угодить. Из-за моих комплексов, зажимов, картавости был убежден, что это нельзя. И потому любой шаг, когда штудировал далее, поражался. Когда меня брали, я размышлял, что через недельку выпрут.
По словам Артемьева, перед любым отчётным выступлением «фабрикантов» в конце недельки у него дрожали коленки – телепередача шоу проводилась на всю сторону в прайм-период, и ужасно было невообразимо! О перевесе над страхом, а также о том, как на него воздействовала мать-сочинительница, и учёбе на озере Комо – Павел побеседовал с Ляйсан. Попутно он сообщил, как попал в авиамодельный бизнес и при каких обстоятельствах повстречался с троллингом из-за собственной картавости.
Персонажами подобающих выпусков «Аппетитно с Ляйсан» встанут Михаил Полицеймако, Вера Сотникова, Наталья Медведева, Алексей Глызин, Денис Клявер, Анита Цой, Влад Кадони.
Эфир в 9.30.
Рубрика:Новости артистов