Jukebox Trio заново собрали «Букет» Александра Барыкина к 8 марта
Далее
Что слушает бизнес 8 марта: плейлисты, которые поднимают продажи
Далее
Юбилей Александра Зацепина отметят в Кремле
Далее
Бек, Depeche Mode, Pulp и Деймон Албарн записали песни для благотворительного альбома «HELP 2»
Далее

Павел Артемьев рассказал, как страдал по недоступным девушкам

Павел Артемьев рассказал, как страдал по недоступным девушкам

Павел Артемьев стал гостем нового выпуска шоу «Аппетитно с Ляйсан» на ТВ-3. Программа выйдет в эфир 23 сентября 2023 года.

Павел Артемьев сообщил Ляйсан Утяшевой, что когда-то смешивал о том, чтобы остаться за кадром и трудиться оператором. А готовить он обучился ещё в малолетстве.

- Когда мне было лет 12, у нас дома была книжка «Всё из пытки». Я вычитал там распоряжение собственных любимых язычков и сделал их, – объяснил Артемьев собственные кулинарные знания и тут же огорошил основную тем, что, оказывается, в малолетстве был тем ещё привередой в спросах еды и… музыки. – Вначале я повиновался классику. Моцарта я обожал всегда. Насколько я знаю, вовсе малюсеньким я отрекался есть, если мне не включали Джо Дассена.

Павел всегда был неравнодушен к противоположному полу. Вот только часто – без взаимности.

- Я невыносимо помню себя в садике. Помню только, что влюбчивым был, – поделился он. – Девочка, в которую я втюрился, была как кукла. Снежные локоны, что-то таковое фантастическое асбсолютно. С ней, конечно, у нас не задалось. Была, хотя, какая-то иная девченка, какая мне даже названивала домой. Но трубку предпринимала мать, и девченка испугалась очень шибко. В коллективном, я всегда был проигрывающим по недосягаемым женщинам. Потому после «Производства» это только усилилось на самом деле.

Кстати, насчёт «Производства звёзд», когда-то его прославившей, Артемьев сначало был настроен очень подозрительно.

- На какой-никаком-то событии с стильным показом меня познакомили с Игорем Игоревичем Матвиенко. Представили как разливающегося и строчащего песни человека. Для меня это было имя известное, лицо известная, но я подчинялся в то время группу Nirvana, потому не могу заявить, что стремился именно в эту историю. Он предпринимал мой телефон, и на этом мы разошлись, – сообщает Павел. – А затем, месяца через 3-4, мне позвонили из продюсерского центра и крикнули познакомиться. Я пришёл, наступал там песню «Я утрачиваю корешки», меня вписал на камеру Игорь и сказал, что будет месяца через три-четыре подобной проект, как «За стеклом», только музыкальный. У меня от того реалити, правдиво разговаривая, записки были не очень. Так что я благополучно об этом пренебрегал. А мне позвонили и кликнули на кастинг. Мне было интересно, смогу ли я угодить. Из-за моих комплексов, зажимов, картавости был убежден, что это нельзя. И потому любой шаг, когда протекал далее, поражался. Когда меня брали, я размышлял, что через недельку выставят.

По словам Артемьева, перед любым отчётным выступлением «фабрикантов» в конце недельки у него дрожали коленки – биосинтез шоу проводилась на всю государство в прайм-период, и ужасно было невообразимо! О перевесе над страхом, а также о том, как на него воздействовала мать-сочинительница, и учёбе на озере Комо – Павел пообщался с Ляйсан. Попутно он сообщил, как попал в макетный бизнес и при каких обстоятельствах повстречался с троллингом из-за собственной картавости.

Персонажами последующих выпусков «Аппетитно с Ляйсан» встанут Михаил Полицеймако, Вера Сотникова, Наталья Медведева, Алексей Глызин, Денис Клявер, Анита Цой, Влад Кадони.

Эфир в 9.30.

 
Заказать звонок