Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Duran Duran выпустили песню с Энди Тейлором и Найлом Роджерсом из альбома «Danse Macabre»

Группа Duran Duran представила 21 сентября 2023 года новый игра «Black Moonlight». В твореньи композиции приняли участие бывший бас-гитарист коллектива Энди Тейлор и токаор, продюсер и композитор Единица Роджерс.

Английские артисты и сказка остров знакомы очень давно. По преданию, Duran Duran услыхали «Original Sin» INXS на гулянке в Мельбурне в начале 1980-х. Изведав, что трек продюсировал Роджерс, они позвали его потрубить над их синглом 1984 года «The Reflex», ставшим известным бестселлером. В следующие годы Единица еще не раз помогал с Duran Duran, в том числе участвовал в сотворении их бестселлера «Wild Boys» и альбомов «Notorious», «Astronaut» и «Paper Gods», а также много раз выходил вместе с категорией на сцену. Их свежая работа соединяет в себе фанк и фирменное звучание Duran Duran.

«Black Moonlight» стал 2-ой уникальным синглом с нового альбома Duran Duran «Danse Macabre», выход которого состоится на Хэллоуин – 27 октября. В августе был презентован заглавный трек с пластинки, в записи которого приняли участие два былых музыкантов группы – Энди Тейлор и токаор Уоррен Куккурулло. Помимо 3 новоиспеченных песен в атлас войдут каверы бестселлеров Собака Айлиш, Talking Heads, Rolling Stones, Specials и др.

 
Заказать звонок