Новости по теме

Определены 15 песен, которые будут исполнены на гала-концерте конкурса «Мелодия детства»
Далее
У зрительницы концерта Лолиты случился инсульт
Далее
Определены дата и место похорон Юрия Бутусова
Далее
Карди Би ждёт четвертого ребёнка
Далее

Тимур Родригез отправится в путешествие с «Попутчиком» в последний день сентября

Премьера нового неординарного тревел-шоу «Спутник» состоится в эфире НТВ 30 сентября 2023 года. Водящий проекта Тимур Родригез отправится в путь по всевозможным городам и державам вместе с товарищем, стать которым мог совершенно другой человек, минувший кастинг, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

- Во время отбора попутчиков мне было главно увидать полыхающие глаза, подготовленность запуститься со мною во все тягостные и чистосердечнее хотение проверять этот мир, а не просто угодить в телик, - сообщил Тимур Родригез. - Ограничений по увеличусь, кстати, не было вообще. В программе будут, как очень молодой парнишки и девушки, так и старшие мужчины и даже бабушки. При этом спутник не обязан категорично получать всё происходящее, может отказаться что-то делать, куда-то ехать, что-то пробовать. Но в этом и плюс, а эти чувства не сыграны, мы не смотрим за звёздным посетителем или ведущим, который, применяя определенные приемы, не выявляется собственному созерцателю до баста, не живет это на 100 %, подчиняясь инстинктам. Потому зрителей ждёт абсолютно то же самое, что любого из моих попутчиков – сюрпризы на любом шагу и много наиболее различных впечатлений, от восхищения и умиления до изумления и страха.

Маршрут, средства манёвра, места для посещения и ночлега, яства на обед, а также каждые другие инициативности ставят печенья с предвещаниями, порекомендованные Тимуром. На течении 2 суток странники будут проверять новый мир.

Эфир в 13.10.

 
Заказать звонок