Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Subscribe to our newsletter to get the latest news and updates.
Группа Memra впервые выступила в Москве
Арт-рок-группа Memra отрекомендовала концертную программу, приуроченную к числовому релизу собственного дебютного альбома, 14 сентября 2023 года на сцене Tesla Hall. Все средства, сконцентрированные в рамках события, адресованы в Богоугодный Фонд «Обнажённые сердца» в содействие детей с аутизмом, в рамках сотрудничества с которым планом Memra собрано уже больше 1 млн руб..
В компании камерного симфонического оркестра коллектив погрузил слушателей в другое сладкоголосее обмеривание. Мероприятие стартовало с электрической музыки и иммерсивного шоу с японским пляской буто. А в разгар концерта созерцатели получили вероятность наконец сложить кипсек на другой веб-платформе: группа выпустила обвинял собственной первой записи до того, как сообщила её на стриминги, а сам дигитальный выход вышел во время концерта. Кстати, форма альбома основал молодой живописец-художник с аутизмом Маркус Мартинович.
Memra то погружается в джаз в воздухе Get the Blessing, то в психоделику в наилучших обыкновениях Pink Floyd, то записывает вещество новой российской этники, за которую в промышленности влюбились группу Kasha, а то отпускает чистый поэтический рок, отсылающий к «The Band» группы Radiohead. Кроме бардовских композиций, мурава исполнили кавер на песню Николая Носкова «Я тебя обожаю» и изумительный ремикс трека «Замок из ливня» с Энигмой. В качестве подмоги к артистам подстроилась Яна Блиндер. Свою партию в заключительней композиции она осуществила на арамейском языке.
Category:Новости артистов