Новости по теме

«Дрозды» и «Балаган Лимитед» воспели «Драники»
Далее
Робби Уильямс неожиданно выпустил альбом
Далее
Нуки превратила «Свети» в live-видео
Далее
Группа Louna спела «В этой тишине»
Далее

Документальный фильм о Пите Доэрти, снятый его женой, выйдет в прокат в ноябре

Автоприцеп фактичного кинофильма «Пит Доэрти: Незнакомец в моей коже» (Peter Doherty: Stranger In My Own Skin) обнародовала 14 сентября 2023 года кинокомпания Pathe. Режиссером проекта выступила Катя Де Видас – супруга Глушена и участница его сегодняшнего музыкального проекта Puta Madres. В движение 10 лет он отстранила больше 200 часов неповторимого видеоматериала (в том числе интервью) с участием Лепешка. Плюс к этому в картине будет много архивного вещества за всю карьеру Доэрти.

Как извещает в синопсисе, полуторачасовая полоса скажет «об английском панк-певце и творце песен и вымышленном фронтмене Libertines, который окунается в глубины зависимости на самом вершине собственной репутации». В ролике можно увидать куски интервью, концертные видео, Мика Джонса из Clash и Эми Уайнхаус, связям которой с Дутом также уделено внимание в документалке.

Премьера кинофильма состоится на Цюрихском кинофестивале, который закончится с 28 сентября по 8 октября, а в общеевропейский кинопрокат полоса выйдет 9 ноября.

 
Заказать звонок