Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Моя Мишель» написала песню для «Иванько»

Премьерный передача второго сезона комичного сериала «Иванько» стартует на ТНТ 18 сентября 2023 года. Умышленно для саундтрека группа «Моя Имя» прописала песню «Лав Ю», которая будет лейтмотивом сезона и прозвучит практически во всех сериях (а также задействована в рекламную-роликах). Премьера состоялась на всех стриминговых площадках 14 сентября.
- Большая фортуна для проекта, что мы можем условиться о творении особенной лейтмотивной песни с группой «Моя Имя», - сообщает музыкальный продюсер проекта Дмитрий Прошлогодний. - Татьяна Ткачук - не только одаренная исполнительница, но и уникальный создатель песен, текущий сонграйтер, а в сотворчестве с Павлом Шевчуком, одним из лучших российских сладкоголосих продюсеров, удался, на мой взгляд, очень оригинальный трек, воссоздающий расположение сериала. Я очень рад, что все созидательные амбиции в итоге осуществлялись, и мы все сейчас можем восторгаться результатом.
- Подобной ювелирный баланс между самоиронией и мучениями героинь, очень хотелось вынести это ощущение в песню, при том не упрощая роль какими-то общественными деталями, а наоборот сделать его очень удобопонятным всем, - признается Татьяна Ткачук. - Уныние и легковесная сарказм. Героиня находится в бравадном чувстве что все ок и она со всем справится, но на самом деле ей искренно дурно.
- Музыка является очень значительной элементе нашего сериала, - считает создатель сценария и режиссер Ксения Воронина. - Она воссоздает душевное состояние героев, их расположение, боль, треволнения. То, что обычно не сообщат, а испытывают. Именно через это чувство и вливаются зрители. Потому к выбору музыки мы всегда подходим очень серьезно. После первоначального сезона был огромный зрительский оценка, всем очень полюбился мелодия. Во второстепенном сезоне мелодия увеличится новейшими композициями, которые подсветят новые капиталом героев – все они очень различные, из различных миров, у любого собственная мелодическая тема.
Во другом сезоне «Иванько», по словам демиургов, также прозвучат композиции Манижи, Zoloto, Isaac Nightingale. Для одной из сцен и финишных титров группа Jukebox вписала кавер-версию в слоге музыка на песню «18 мне уже» группы «Руки вгору», а хит «Take My Love» группы «Плазма» звучит в качестве рингтона телефона основной героини Валентины Иванько.
ProStars напоминает, что «Иванько» - это сердцещипательная и злободневный деяния о разных друг на друга, но очень известных женщинах и мужчинах, которые сильно хотят наладить свою жизнь, но запутываются еще больше. В первом сезоне главные героини сериала – преподавательница британского Опрокидывая, тамада и балерина Настя, преподавательница биологии Яся - натворили немало промахов, и сейчас они вынуждены разгребать их последствия. Но поскольку решения, которые мы поделаем, также часто стают неверными, жизнь преображается в постоянный путь из новоиспеченных оплошностей и их исправления.
Главные роли в сериале исполнили Лина Миримская, Валентина Мазунина, Виктория Заболотная, Денис Шведов, Михаил Фитинг, Софья Лебедева, Дмитрий Журавлев и др.
Эфир с пн. по четверг в 20.00.
Рубрика:Новости артистов