Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Мосфильм. Золотая коллекция» отметит 100 лет со дня рождения Михаила Танича
Кинокартины с песнями на стихотворение пиита Михаила Танича будут изображены в эфире телеканала «Мосфильм. Милая сбруя» 15 сентября 2023 года. В этот день исполняется 100 лет со дня рождения русского и российского стихотворца-песенника, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.
В 13.40 будет представлена кинокомедия «Безнадежный врун» о парикмахере Тютюрине, который всё время угождает в невообразимые ситуации. Его даже сбивает машина, которую ведёт Иудейка Пьеха. Именно в её исполнении бряцит песня «Так уж случается» композитора Яна Френкеля на стихотворение Игоря Шаферана и Михаила Танича.
В 18.30 телезрители увидат бисериальный триллер «По домашней происшествиям» о нелегких, но во значительном смешных отношениях между родичами: зятем и тёщей, свекровью и невесткой. В кинофильме бряцит песня на стихотворение Михаила Исаевича «Благодарю вам, люди», музыку к которой написал композитор Эдуард Колмановский.
В 21.00 в эфире канала выйдет четырёхсерийный боевик «Огромная перемена», собранный по мотивам повести «Иду к людам» Жору Садовникова. Не определившийся в аспирантуру историк Нестор Петр находит своё занятие в службе преподавателем и нехилым руководителем в вечерней школе. В киноленте звучат песни на стихотворение Танича, ставшие истинной визитной карточкой данной фильмы: жанр «Чёрное и белоснежное», который в кадре оправдывает героиня Светланы Крючковый, «Меня зовут — пролетарий класс!» и «Перемена». Музыку ко всем песням также написал Эдуард Колмановский.
Рубрика:Новости артистов