Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Лада Дэнс сразится с Rasa под обезболивающим в «Битве поколений» на «Муз-ТВ»

Другой сезон шоу «Бой поколений» стартует в эфире «Муз-ТВ» с 23 сентября 2023 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала, среди соучастников нового сезона будет Лада Дэнс, оппонентом которой в одном из выпусков будет плясовая группа Rasa, популярная бестселлерами «Топочи лапа», «Пчельник» и «Погудим». Какой именно трек коллектива перепоёт Лада Дэнс, пока хранится в тайне.

Артистка, невзирая на бесчисленные травмы и период помощи после серьёзной крушении, возникла на съёмках шоу «Бой поколений», где защищала старшее поколение русской сцены. В интервью каналу Лада назвала «закалённым воином».

- В «Сражению поколений» на «Муз-ТВ» как сумела, так и шевелилась, - сообщает Лада Дэнс. - Не первый эксперимент в моей в жизни, когда у меня костыль не трудилась. Я предпринимала себя в руки, припомнила, как когда-то на лыжах утрачивала ногу абсолютно. Подобной я молодец закалённый, можно так заявить. Когда ты на сцене, у тебя выделяется подобное число адреналина, что ты в момент выступления уже не подмечаешь, а вот уже затем всё самое увлекательное: начинает болеть и хворать. Плюс, есть разные хитрости, когда ты обезболиваешь. Наша специальность такая, мы не можем быть заболевшими. Если уж наступила, то должна усмехаться.

Исполнительница рассказала, что они очень похожи с командой Rasa по энергиям, и что она была бы не против сделать общую занятие.

- Мне кажется, мы очень равные по энергиям. Rasa – красивые, элегантные, очень проф, въедливые, прямо как я, - заметила Лада Дэнс. - До всех частностей прощупываются, что в музыке, что во наружном варианте, у них нехилый забрасывал. Я сама себе – продюсер, режиссер, делец, бераю забрасывал сама, поэтому я знаю, что эдакое создать коллектив, который будет слаженно передвигаться, это большой труд. Фит – несомненно, полагаюсь, всех утешим. Я полагаю, талантливые люди обязаны сливаться и делать что-то совокупное.

- Мы понимали, что кавер на хит Лады надо делать под наш манера, как «Бортник», «Погудим» с этаким испано-латинским привкусом, - поведали участники группы Rasa. - Потому мы желали из песни Лады сделать что-то летнее, драйвовое. Очень круто вышло, мы сами приняли радость. И Лада кайфанула, она сказала: «Ребенок, это очень классно. Благодарю!» Так что, не просмотрите наш единоборство!

По правилам «Боя поколений» мэтру и фрешмену предстоит минуть четыре трека: абсолютный хит, песню о симпатии, кавер на оппонента и горячую новость. Оценивать соучастников будет звёздное коллегия, три агента которого – молодые исполнители и популярные блогеры, уже поспевшие декларировать о себе на всю край, а три иных соучастника – реальные басни российского шоу-бизнеса. Кресла коллегия второго сезона «Боя поколений» в разнообразных выпусках займут: Виктор Дробыш, Валя Карнавал, Сергей Жуков, Николай Басков, Денис Кукояка, Юля Гаврилина, Владимир Сташевский, Егор Шип, Алсу и многие иные звёзды.

Эфир в 17.00.

 
Заказать звонок