У Кендалл Дженнер роман с Джейкобом Элорди
Далее
Филипп Киркоров купил щенка мальтипу
Далее
Финал шоу «Маска» пройдет в Кремле
Далее
Олег Меньшиков и коллектив театра "Современник" награждены орденами
Далее

Владимир Кехман назначен директором Санкт-Петербургского международного культурного форума

Владимир Кехман назначен директором Санкт-Петербургского международного культурного форума

Владимир Кехман возглавил АНО «Правление Санкт-Петроградского интернационального развитого форума» 8 сентября 2023 года. Главной задачей нового управляющего будет удачная организация форума, который закончится в Санкт-Петербурге с 16 по 18 ноября. Он будет прокладываться впервые с 2019 года, сообщили агентству ProStars в пресс-службе Санкт-Петроградского интернационального цивилизованного форума.

- Владимир Кехман — призначная фигура для российской культуры, - сообщат организаторы форума. - Под его истоком Михайловский театр, который он председательствует с 2007 года, стал одним из водящих творческих коллективов России. Благодаря его собственным усилиям значительно раздалась землеведение гастролей Михайловского театра и были организованы значительнейшие общественно-цивилизованные перипетии, которые замечены признательностями президента России и правительства Российской Федерации.

С 2015 по 2021 год Владимир Кехман сочетал труд в Михайловском театре с управлением Новосибирским театром оперы и балета. В 2021 году был назначен на должность главного руководителя МХАТ им. М. Горького. Владимир Кехман председательствовал дирекцию Форума в 2012 году и отвечал сборы и постройка II Санкт-Петроградского интернационального цивилизованного форума.

Другие новости по тегам
#Влади
 
Заказать звонок