Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

MusicBox завершил летний сезон вечеринкой «Glamurный Weekend»

VII каждогодная гулянка «Glamurный Weekend» от MusicBox закончилась 2 сентября 2023 года в «Конаково Ривер Клаб». «Брутальный уикенд» по обыкновению раскрыть звёздная парусная гонка. Все жаждущие можем пронестись и изведать собственные мощь в соперничествах.

После захода солнца гостей ожидал огромный концерт. Событие затеялось с плясового представления театра Анны Кузнецовой под мастерскую забаву на клавишных Игоря Барановского и «Ave Maria» в выполнении оперной артистки Олеси Лагутиной. По красивой ковровой дорожке прошло ущелье моделей дома моды Fama Clamosa дизайнера Александры Кононенко: платьица в пол и экстравагантные наряды предстали перед публикой event-гостиницы. Своими песнями повеселили поклонников Татьяна Тузова, Анна Калашникова, Евгеника, Наталья Sоловей, Марио Али Дюран Сутуев, Lerika, Vlad Zotov, Vlad Kelly, Sandra Top и многие иные.

Основным победителем повечера стал суперзвезда Сергей Зверев - артист собрал внимание всех присутствующих гламурным, ярким шоу. Певец минул не только собственные бэнгеры, но и бессмертные бестселлеры 90-х. Конечно, не обошлось без необыкновенных, всегда заменяющихся манеров и высококлассной хореографии его команды.

Завершая вечор, водящие Ирина Есина и Наталья Соловей разыграли картину, которую основывали звёзды «Гламурного уикенда», а снаряженные средства от реализации отправь на конторские вещи для детей фамилий СВО. Это тусовкой MusicBox совместно с «Конаково Ривер Клаб» кончили летний сезон.

 
Заказать звонок