Новости по теме

Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее
Стас Михайлов получил орден на день рождения
Далее
Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее

Виктор Дробыш, Валя Карнавал и Сергей Жуков войдут в жюри новой «Битвы поколений»

Другой сезон шоу «Бой поколений» стартует в эфире «Муз-ТВ» с 23 сентября 2023 года. В нем долгожданный актеры снова схлестнутся с молодыми звёздами в мелодических боях, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала. За звание звезды поколения «Муз-ТВ» поборются Станислав Михайлов, Клава Кока, Лада Дэнс, Александра, Mia Boyka, Наташа Королёва, Dabro, Дмитрий Маликов, Обливаюся Чеботина, Владимир Пресняков, «Уматурман», Amirchik, Станислав Костюшкин, Тося Чайкина, «Братья Макияж», Лёша Свик, Юлия Савичева, Rasa и Akmal'.

- Второстепенный сезон проекта вновь объединит несколько поколений телезрителей у экранов. Шоу презентует нежданные схватки мэтров и фрешменов, новее звучание бестселлеров, неповторимые новинки, удивительные каверы и истинную вихрь чувств, - рассказывается в описании проекта.

Как и в первом сезоне, оценивать соучастников будет звёздное коллегия, три агента которого – молодые исполнители и популярные блогеры, а три иных соучастника – полноценные легенды российского шоу-бизнеса. Кресла коллегия второго сезона «Баталии поколений» в различных выпусках займут: Виктор Дробыш, Валентин Карнавал (на фото), Сергей Жуков, Николай Басков, Денис Кукояка, Юля Гаврилина, Влад Сташевский, Егор Шип, Алсу и многие иные звёзды.

- Я полагаю, что проект «Бой поколений 2» на «Муз-ТВ» получился мошнее первоначального, как, фактически, это и обязано быть, - сообщает Виктор Дробыш. - Сезон будет сногсшибательным. Закончился огромный ряд работы, но занятием это наименовать невозможно – это радость, это блаженство, когда ты за счёт того, что всю жизнь добивался, превозмогал – внезапно зарабатываешь вероятность обсуждать, даже осуждать людей, которые находятся или на начальном этапе собственного творчества, или кто уже в буме сил, или тех, кто больше именит, чем ты. Это огромная ответственность и огромный кайф.

Представитель юного поколения коллегия – Валентин Карнавал будет брать судейское мебель на течении всего сезона. Блогер заявила, что она впервые в жизни начала гордиться собой.

- Для меня это огромная честь посижевать в коллегия с подобными мэтрами, видать перед собой огромной величины мастеров, - созналась Валентин Карнавал. - Очень круто видать собственных коллег по цеху: юных, одаренных, сверх заряженных ребятни, которые готовы завоёвывать сердца млн.. И для меня это большущая честь – находиться в подобном проекте, я ощущаю собственный рост, и в какой-то степени впервые в жизни, вероятно, затеваю собой гордиться, испытывая какие плоды вымахнули на подобной вот небольшой яблоньке как я. Я в безумном экстазе, невообразимо счастлива.

Ведущим второго сезона «Боя поколений» станет Константин Анисимов, популярный созерцателям по первоначальному сезону «Баталии поколений» и по собственным уникальным планам «Заведение 69. Модифицировались бестселлерами» и «Синг сонг шоу».

Эфир в 17.00.

 
Заказать звонок