Британская певица Raye выпустила свой второй альбом
Далее
Чарли Пут выпустил четвертый альбом
Далее
Обзор: «Экс-солистка = приговор? / Судьбы солисток женских групп после ухода / ОХИ №44»
Далее
Сегодня родились Владимир Пресняков и Эль Макферсон
Далее

TopHit признал Диму Билана певцом двадцатилетия

TopHit признал Диму Билана певцом двадцатилетия

X Стеснение преподнесения сладкоголосих премий Top Hit Music Awards Russia состоялась в клубе VK Gipsy Moscow 29 августа 2023 года. Торжественная процесс была приноровлена к 20-летнему юбилею наиболее мелодической платформы TopHit, который также обозначался в этот день.

Звёздный концерт, иллюстрировавший ритуал, транслировался на TopHit.com и в VK и заключал из 3 тематических филиалов.

Первое деление «Радиозвезды и радиохиты» вели Юлианна Караулова и Дмитрий Чернокнижник, напомнившие созерцателям и слушателям о том, что TopHit всегда даст только тех комедиантов, чьи песни учащеннее всего бряцат в радиоэфире, а клипы рассматриваются в вебе.

Мелодическую часть торжестве раскрыл Владимир Пресняков песней «Выходной». Имея на счету 2,5 млн эфиров за год, артист получил заслугу «Радиовзлет года». Вслед за Владимиром Пресняковым на сцену торжестве вышла Ёлка, общепризнанная TopHit «Певицей десятилетия», и минула собственный хит «Заново».

- Я убеждена, что вы проведете обворожительный вечор. Обожаете музыку и поддерживайте ее! - напутствовала зрителей Ёлка.

Группа Dabro доставила собственный номер «Услышит целиком район», снарядивший больше 1 млн. эфиров на радио и свыше десяти млн. прослушиваний в вебе. Музыканты коллектива были замечены и как исполнители, и как творцы этого бестселлера. Для постояльцев торжестве Dabro также исполнили песню «На часах нуль-нуль».

Ведущая первоначального блока Юлианна Караулова минула в дуэте с Akmal песню «Не прощай». Дальше Artik & Asti были замечены как «Группа года на радио и в вебе». У этого коллектива в активе больше 20 бестселлеров и больше 3 млн. эфиров на радио. Раздельной регалии удостоился их хит «Гармония», намеченный как «Песня года» на радио в России.

Свыше 1 млн эфиров и больше ста млн. просмотров в вебе заполучила песня «Солнце Город» Люси Чеботиной. Артистка была подмечена премией TopHit как исполнительница и создатель этого бестселлера.

На сцене торжестве выступил двойной обладатель наград TopHit Иван Дмитриенко. Он минул собственные новые композиции «Игра» и «Хатико». А Наталья Подольская вслед показала гостям торжестве песню «Безусловно, да».

«Исполнительницей года» была признана Полина Гагарина, песни которой донестись на радио за год больше 3 млн. раз.

На торжестве были также замечены Inna и Minelli, исполнительницы из Румынии, чьи песни донестись в российском эфире за год больше 6 млн. раз. Заслугу TopHit получил и их достижение-лейбл — Global Records. Начальнику Global Records по державам СНГ Джорджу Негурэ заслугу подал учредитель TopHit.com Игорь Концов.

- Global Records просто прекратили российский медиарынок! - заявил голова TopHit. - Эти мелюзга настали и сделали всех.

Черемисы Краймбрери стала владелицей регалии за «Коллаборацию года на радио» (совместно с Димой Биланом). На торжестве исполнительница минула хит «Мне так подфартило». По инсайдерской информации TopHit, Народ Краймбрери за 8 месяцев накопила небывалое число радиоэфиров и имеет все преимущество стать наилучшей исполнительницей на радио в России по итогам 2023 года.

Что же касается Димы Билана, то он, кроме регалии «Коллаборация года», получил также премию FONMIX как деятель, чьи песни плотнее всего бряцали в аудиооформлении социальных пространств России. Эту заслугу певцу дала представитель FONMIX Виктория Марцинковская. Демид Билан был также замечен как «Исполнитель года на радио», скопивший за год больше 4,2 млн эфиров собственных песен. И, наконец-то, вышедший на сцену учредитель TopHit Игорь Кромок подал певцу спец. заслугу TopHit «Артист 20-летия». Эким типом Дмитрий Билан был замечен как деятель, чьи песни с 2003 по 2023 год донестись на радио в России рекордные 35 млн раз.

- Приятно заполучить подобную высокую заслугу, потому что на TopHit нет безличный круговой поруки, есть только беспристрастные цифры, а с ними спорить сложно, - подчеркнул Дмитрий Билан.

В ходе последовавшего потом сета Дмитрий Билан осуществил два собственных бестселлера – «Держи» и «На дрожу небосклона».

Вторая часть торжестве была посвящена вручению наград TopHit звездам веба. Ее основными стали актриса, исполнительница, телеведущая Lera и соучастник шоу «Условие-А», «Глас-2», «Х-Причина» Socrat.

Второе деление выступления раскрыть участники дуэта Gayazov$ Brother$. Они исполнили собственный хит «Пурпурно-малиновая Лада», набравший в России больше 200 млн. просмотров на YouTube и приняли долгожданные заслугу TopHit. Дальше братья Гаязовы совместно с наилучшей EDM-командой государства — Filatov & Karas — наступали еще и «Парилке». Увенчали сет Filatov & Karas уже в один, исполнив трек «Мимо меня».

Daasha, поднимающаяся звезда российского лейбла Velvet Music, выступила с гостевым номером «Латона, летай».

Заслугу наиболее известного исполнителя российского веба получил заслуженный артист Карачаево-Черкесской Республики Ислам Итляшев, песни и клипы которого скопили 390 млн. стримов на YouTube за год. В ходе собственного выступления на сцене Top Hit Music Awards 2023 артист осуществил две песни – «Ай-ай-ай (Река)» и «Кобра».

Ведущая процедуре Lera выступила также и в ипостаси артистки, представив публике и созерцателям трансляции собственный хит «Амиго».

Заслугу за коллаборацию года в вебе за общий хит «По-другому» обрели Скорбь и Коста Одежда. Исполнительница в видеообращении поблагодарила TopHit за заслугу и заметила своё успешное 20-летнее сотрудничество с платформой.

Galibri & Mavik, популярные по собственным «кино»-бестселлерам, исполнили для постояльцев торжестве песню «Федерико Феллини», собравшую без незначительного мильон эфиров на радио и больше 130 млн. просмотров на YouTube.

Особой заслугой TopHit была подмечена инноваторская числовая платформа IPEX, функционирующая в сфере реализации невиноват на музыку, изображения, видео и иные варианты контента для использования в компьютерных забавах, телесериалах, фильмах, рекламных роликах.

Специфическую заслугу IPEX за формирование рынка синхронизации в России получил DJ Джаз. В последнее время он написал музыку к больше чем 20 кинофильмам и телесериалам. DJ Джаз вернул на сцене процедуре «Мегамикс», в который подключил обломки собственных бестселлеров предыдущих лет. Заслугу победителю подала одна из основоположников и голова IPEX Валерия Брусникина.

Вслед на сцену возвысился и получил заслугу TopHit Кирилл Повидло – учредитель наиболее эффективного российского лейбла плясовой музыки Effective Records и продюсер обладателя «Грэмми» диджея Иманбека.

Настоящий шум в зале вызвало возникновение на сцене лично, пожалуй, известной сегодня исполнительницы российского веба – Инстасамки (Instasamka). 23-летняя Дарья Зотеева (так зовут артистку в миру) была признана TopHit «Прорывом года» на YouTube в России — её клипы за год были просмотрены без небольшего 200 млн раз. Более того, специалисты TopHit, оседая на статистике просмотров клипов за 8 месяцев идущего года, предрекают Instasamka абсолютную победу в вебе по итогам 2023 года.

Instasamka стала хедлайнером торжестве Top Hit Music Awards 2023 и в ходе собственного сета осуществила три бестселлера – «Как Mommy», «Выключаю телефон» и, безусловно, хит 2023 года — «За деньги да», породивший живой энтузиазм посетителей процедуре и даже тех. персонала площадки.

Третье деление выступления прошло в режиме after-party и было посвящено празднованию 20-летия платформы TopHit. Эту часть выступления провели актриса, исполнительница, известная блоггерша Заза Наполи и радио- и телеведущий Алексей Остудин.

В своём интродукционном слове учредитель TopHit Игорь Закраин вспомянул добросердечным словом сооснователя и идеолога TopHit Вадима Ботнарюка, мертвого в январе 2008 года.

- За 20 лет бытия TopHit у нас была толпа увлекательных и смешных историй с актерами, – сознался Игорь Кромок, припомнив интересную ситуацию, связанную с когда-то известной командой «Мин нет». – Ну, а первоначальным актером, аккаунт которого был зарегистрирован в далёком 2003 году на TopHit, стал певец Паскаль.

В последовавшем потом выступлении приняли участие звёзды 90-х и нулевых, а также вовсе молодой певцы. Паскаль минул своё «Безответное центр», Катя Герой – песню «Мой мармеладный», а исполнительница Александра – мэшап сразу из трёх собственных бестселлеров – «Не срослось», «За туманом», «Дождь». Дмитрий Чернокнижник спел «Между нами Love», Burito – «Sugar», Никита Киоссе - «Отплясывай», Амирчик – «Like I Love You».

Митя Фомин, сознавшись, что идет с TopHit полжизни «бок о бок, нога в ногу и ноздря в ноздрю», отрекомендовал два мелодических знаменитости в симпатии столице — «Моя Москва» и «Огни наибольшего мегаполиса». С немалым пиететом о TopHit отозвались и участники известного дуэта «Te100стерон», поблагодарив главного руководителя платформы Павла Балашова за то, что первоначальным рассмотрел потенциал бестселлеров группы.

Трек «Это не врачуется» в исполнении «Те100стерона» и закончил X Ритуал преподнесения сладкоголосих премий Top Hit Music Awards 2023.

Фотографы Алексей Молчановский, Владимир Соколов, Илья Золкин: https://drive.google.com/drive/u/0/folders/13E5JXoS_XAEbzIYBGOnxLLTlLVcLXdox

Служебное PR-агентство – ProStars

Дополнительная информация для СМИ:

Наталья Ломова,pr@intermedia.ru

 
Заказать звонок