Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Обзор: «Сергей Пенкин | Из дворника на гастроли в США. Про бандитов 90-х и выступление с Rolling Stones #62»
2023, «МузLoft»
Критика: 6 из 10.
Так удалось, что в заключительное время я смотрел и продекламировал несколько огромных интервью Сергея Пенкина: артист добровольно встречается с корреспондентами, но сообщает им приблизительно одни и те же истории. В связи с сиим от Стаса Ярушина и «МузLoft» я дожидался какой-то свежести: желательно, чтобы водящий вывел Пенкина на самобытные решения или хотя бы они попели какие-то нежданные каверы.
Увы, практически ничего не вышло. В начале программы Сергей Пенкин и Станислав Ярушин празднично передались на «ты», но водящий в движение всего выпуска много раз сбивался и «выкал». Пенкин же искался на собственной зыби и открываться основному не поторапливался. Кроме того, Сергей отказался подглядывать слова в подвижном телефоне и пришёл на эфир с кипой бумаг – сообразно, и пел он только произведения из собственного перечня, а на вызывающие совет отзывался, что не знает слов. На выступлениях Пенкин употребляется специфическим телеком; Ярушин сообщил, что предлагал для данной программы купить в студию «МузLoft» сходственный телек, но мысль была отвергнута – зачем, если так мастерит только Пенкин, а другие элементарно разливаются с телефона?
В результате Сергей сообщил давно известные истории о работе дворником, знакомстве с Виктором Цоем и известности на Западе, а также немного покопошился со Стасом в качестве учителя вокала на коллективных азбуках. Достаточно нежданно донестись слова Пенкина о том, что он резко против сноса многознаменательных спостроек, но на этом сюрпризы, пожалуй, и кончились. В мелодической доли шоу Сергей спелый несколько собственных песен и выдающийся кавер «Feelings», а также «Песню на бис» из репертуара Аллы Пугачёвой. Наиболее непредвиденным номером очутилась рок-объяснение «Пускай всегда будет солнце» на немецком слоге – впрочем, это было, пожалуй, один-единственное отклонение Пенкина от собственной фирменной приемы.
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов