Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Иосиф Пригожин, Юрий Стоянов и Сергей Бурунов обсудят с последние новости в «Кстати»

Шутливый проект «Кстати» ворачивается после перерыва на обслуживание «VK Видео». Водящие Великий Мусагалиев, Гарик Харламов и Денис Дорохов опять скопятся вместе, чтобы рассмотреть последние новости и поговорить с наиболее обговариваемыми в сети звёздами, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли «ВКонтакте»,
- Мы созидали большой интерес к контентным проектам, потому сконцентрировались на сотворении и выпуске известных и больших шоу, - сообщает директор музыкальной экосистемы и департамента видеоконтента VK Николай Дуксин. - И не ошиблись. «Кстати» стал одним из драйверов роста инициативности аудитории на платформе «VK Видео». Первый сезон стартовал 27 мая и уже собрал больше 70 млн. просмотров.
Во 2-ом сезоне основные попадут с Иосифом Пригожиным и Валерией, Тимуром Хайдаровым, Сергеем Буруновым, Юрием Стояновым, Кассетой, Анет Сай, Sqwoz Bab и иными актерами. Годовщина премьеры нового сезона «Кстати» пока не оглашена.
Рубрика:Новости артистов