Новости по теме

Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее
Стас Михайлов получил орден на день рождения
Далее
Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее

Александр Панайотов заменит Игоря Крутого в жюри суперсезона «Ты супер!»

Изменился состав звездного коллегия суперсезона интернационального певческого конкурса для детей, оставшихся без попечения родителей, «Ты сверх!», премьера которого состоится в эфире НТВ 3 сентября 2023 года. Один из кресел одолжит певец Александр Панайотов, который уже заводился на шоу в качестве звёздного посетителя – артист подходил в четвёртом сезоне поддержать Раскалываю Дербенёва из Челябинской области. В седьмом сезоне он примерит на себя роль члена коллегия, сменив композитора, народного артиста России Игоря Крутого, который примажется к коллегия на последующем этапе, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

- Я очень рад посижевать в кресле коллегия шоу «Ты сверх!», - говорит Александр Панайотов. - Это очень сознательное мероприятие, потому что именно от нас молит, кто из участников пройдёт далее. Детей всегда мудрено оценивать, но я включаю целиком собственный профессионализм и целиком собственный эксперимент. В моём послужном перечне были разные конкурсы, потому я понимаю впечатления и чувства ребят. Желаю желать им вслушиваться к советам умелых певцов и артистов, относится к конкурсу с лёгкостью, воспринимать его как забаву и выходить максимум наслаждения, кайфовать от музыки и от сцены.

Вдохновлять, удерживать, подавать советы участникам конкурса будут также Алексей Воробьёв вместе с Ани Лорак и Люсей Чеботиной, которые впервые займут кресла звёздных арбитров проекта. Водящими проекта обычно встанут Вадим Такменёв и Анастасия Пак.

Эфир в 20.20.

 
Заказать звонок