Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Россия» соберет звезд с детьми и домашними животными «В кругу друзей»
Премьера нового увеселительного шоу для всей семьи «В сфере приятелей» состоится 9 сентября 2023 года в эфире телеканала «Россия». Участниками проекта станут Юрий Куклачев с отпрыском, Евгения Крюкова с супругом, Иван Жидков с отпрыском, Евгений Папунаишвили с дочерью, а также Маша Распутина, Елена Николаева, Иван Агапов, Родион Газманов, братья Сафроновы, Валерий Город и др., сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала. Они изложат о том, как сдружились со собственными воспитанниками и какие сюрпризы любой день им преподносят их четвероногие и пернатые члены семьи. Ведущим программы будет Дмитрий Шепелев.
- Всё началось с того, что я сказал: «У меня пса дома одни посиживают, дайте что-нибудь придумаем, чтобы я мог на произведение доводить с ними», - сообщил Дмитрий. - Мне отозвали: «Нет тем!». И вот я теперь «В сфере приятелей» вместе со собственными псинами и в подобной классной студии с тучной галочкой, котиком и кутенком – кайф! Как легко додуматься из звания, это программа о людах и о зоологических, о каких мы заботимся, которые живут вместе с нами, по соседству, или в бешеной естеству, о том, как отыскать с ними всеобщий язычок, как о них заботиться и как оставаться друзьями.
Я думаю, это очень значительная программа и, наверное, самая чистосердечная, из тех, что я когда-или вёл. Мои слова смогут показаться теперь высокопарными, но это программа о симпатии, потому что вблизи с зоологическими мы – истинные: всегда следовательно, к кому животные бредут, кто чистосердечен, а кто не очень. Животные, как и детки - это настоящая и невинная влюбленность. Моя влюбленность.
По словам творцов программы, зрителей ждёт толпа здоровой информации. В любом выпуске будут предметные рубрики с искусными специалистами, а также эксклюзивные видеорепортажи. Собственным экспериментом расчленятся фелинологи, грумеры, зоологи, иппотерапевты, кинологи, зоопсихологи, адвокаты и даже специалисты по моде для скотиых. В программе также скажут о «произведению» псин: ноузворке («математика» для псин), о буднях псин-поводырей, спасателей и псин работников МВД. В рубрике «Желаю завести» расчленятся тонкостями ухода за собственными зоологическими, кроме того, зрителям будет предоставлена вероятность приютить воспитанника, остального без владельца.
Эфир в 11.50.
Рубрика:Новости артистов