Новости по теме

100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее

Ринго Старр анонсировал мини-альбом, записанный с Полом Маккартни и Стивом Люкатером

Ринго Старр отпустил 25 августа 2023 года новый игра «Rewind Forward». Выход заключался на всех числовых платформах и в формате амплуа-видео.

«Rewind Forward» является большим синглом грядущего мини-альбома артиста. Пластинка из четверке треков увидит свет 13 октября. Эту песню Ринго написал вместе со звукоинженером Брюсом Шугаром, с которым он работал вместе над различными иными EP, а остальная часть альбома представляет собой общую работу со множеством его «престарелых и новоиспеченных» приятелей.

Так, Пол Маккартни написал трек «Feeling The Sunlight», а былые участники Heartbreakers Михаил Кэмпбелл и Бенмонт Тенч - песню «Miss Jean». Музыкант Toto Стив Люкатер, который также является соучастником группы Старра All Starr Band, написал «Shadows on the Wall» вместе с вокалистом Toto Джозефом Уильямсом. К сотворению альбома также прибавили лапку былой участник Eagles Джо Уолша, Стива Дудас, Лэнс Моррисон, Мэтт Биссоннетт, Торранс Кляйн, Уэстон Уилсон, Кипп Леннон и Марки Леннон.

Все песни были записаны в домашней студии Ринго в Лос-Анджелесе, за исключением «Feeling the Sunlight», какая в главном записывалась в Великобритании.

Грядущий выход будет продолжением некоторых EP, выданных Старром за последние три года. К ним смотрятся «Zoom In» и «Change The World», которые были изданы в 2021 году, и «EP3», которым музыкант поделился в сентябре 2022-го.

Трек-листок «Rewind Forward»:

  1. Shadows on the Wall
  2. Feeling the Sunlight
  3. Rewind Forward
  4. Miss Jean

 
Заказать звонок