Новости по теме

Райли Кио стала мамой во второй раз, а ее бабушка Присцилла Пресли выпускает новые мемуары
Далее
Определены 15 песен, которые будут исполнены на гала-концерте конкурса «Мелодия детства»
Далее
У зрительницы концерта Лолиты случился инсульт
Далее
Определены дата и место похорон Юрия Бутусова
Далее

«Звёзды сошлись» нашли замену Пригожину в новом телесезоне

Новый выпуск программы «Звёзды встретились» выйдет 27 августа 2023 года в эфир НТВ. В свежеиспеченном телесезоне соведущим Леры Кудрявцевой будет актёр театра и кино и телеведущий Тимур Еремеев, сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала. Он заменит Иосифа Пригожина, который был соведущим Кудрявцевой в прошедшем сезоне.

- Безусловно, я был знаком с планом, созидал выпуски с разнообразными водящими, – сообщает Тимур Еремеев. - Но когда мне поступило предложение стать новым ведущим программы «Звёзды поладили», то с большим любопытством перетряхнул уже с иной конца зрения и понял, что готов с отрадой присоединиться к команде. Плюс вероятность похалтурить с Лерой Кудрявцевой, безусловно, проиграла роль. Она огромный специалист. Несколько лет назад мы пересекались с ней на одном событии, у нас много совместных приятелей, но вместе никогда не трудились. И когда впервые повстречались на съёмочной площадке, Лира, как мне появилось, сделала всё, чтобы помочь мне. Она неплохой человек, это понимаешь сразу. Я почувствовал душевную, позитивную энергию и от команды, и от проекта в целом: хочется привнести в программу частичку себя. Безусловно, есть отдельные тех. моменты, на которые я буду реверсировать внимание при подготовке к съёмкам, но юбиляция и жизненный диалог – самое значимое в кадре.

Актёр Центрального отвлеченного театра русской армии Тимур Еремеев раньше был ведущим подобных программ Первоначального канала, как «На самом деле», «Семейные секреты» и «У нас все дома».

 
Заказать звонок