Новости по теме

Mia Boyka извинилась за давнее оскорбление азиатов
Далее
Дмитрий Маликов высмеял искусственный интеллект в клипе «Вне времени»
Далее
Александр Иванов и группа «Рондо» отметят «40 лет на бис» в Зелёном театре ВДНХ
Далее
Трио «Необарды» анонсировало свои финальные концерты
Далее

Юрий Белоусов к своему 55-летию выпустил «Казачий альбом»

Юрий Белоусов в сотрудничестве с сладкоголосим издательством «Рэй Рекордс» отпустил «Казацкий атлас». Вывод релиза приноровлен к 55-летнему юбилею артиста.

В «Казацкий книга» вместились 15 треков. В их числе как уже популярные песни Юрия Белоусова в свежем выполнении, так и новые произведения. Три композиции записаны актером совместно с приятелями-музыкантами.

Юрий Белоусов – создатель-деятель, писатель, краевед, основатель и ведущий продюсер интернационального фестиваля «Добрая песня» и интернациональной премии «Превосходная песня». За годы созидательного стези артист вписал более 400 песен, напечатал пять томов «Полного собрания сочинений под гитару», зачислил участие во многих телевизионных планах и концертных програмках. Его композиции отлично знакомы слушателям радио «Песня» и «Путевое радио», а отдельные из них стали саундтреками к передачам и кинофильмам.

 
Заказать звонок