Новости по теме

Рынок музыкальных стримингов в России вырос на 23%
Далее
«Секрет» выпустил новую-старую песню и документальный фильм о себе
Далее
Ольга Серябкина спела «Ласт Кристмас» на русском
Далее
18+ или нет? АМИ обновила рекомендации по наркотикам в треках
Далее

Интернациональный SandlerFest победил московскую непогоду

Глубокий SandlerFest заключался на ВДНХ 20 августа 2023 года.

Для фестиваля были подготовлены выступления на 5 сценах от сторублевок артистов из разных государств решетка и 10-ки киловатт активного звука. Кульминацией SandlerFest должны были стать денной и сумеречный выступления с участием рок-артистов с вселенским именованием и симфонических оркестров в Зеленом театре ВДНХ. Хотя аномальная столичная непогода внесла свои коррективы в эти большие мероприятия.

Денной сет стартовал с выступления молодых комедиантов из Sandler Rock School. На сцене возникла группа Wednesday с необыкновенной вокалисткой Благородная Стар.

- Вчера было горячо, а сегодня будет посвежее! - посулила девченка, передаваясь к исполнению бардовских песен о семейке Аддамс.

Имя Стар заливалась и плясала, а артисты возобновляли стоически резать, невзирая на затеявшийся во время их выступления проливной дождь. Но поскольку вывалившиеся 60% месячной нормы осадков залили всю аппаратуру на сцене, денной сет в итоге случилось упразднить.

В движение следующих многих пор устроительницы и тех. службы SandlerFest сделали все мыслимое и невообразимое для спасения фестиваля. В следствии сумеречный сет все-таки посчастливилось вести, хотя и без роли объявленных в программе симфонического оркестра и солистов Большущего театра. Отыграть созерцателям положительный настрой без работы получилось команде Second Frenzy & Karmen Moxie. Темнокожие вокалистки из США возбуждающе исполнили рок-н-ролльные и блюзовые бестселлеры, а остров-шлягер «I Will Survive» из репертуара Глории Гейнор с радостью схватил целиком зал.

Дилетантам музыки потяжелее пришелся по душе инициативный сет от группы «Знаток». Программа коллектива растворилась их песнями еще русского времени «Щит и меч» и «Руки бросать». Представляя балладу «Пепел на ветру» из альбома «Песни неживых» (1996), вокалист «Специалиста» Лекс отметил:

- Изведаем все вместе осуществить песню, которую обязан ведать любой. Необходимо просто подключиться — и вместе мы споем.

Крови SandlerFest добровольно и дружно спели не только в данной композиции, но и в «Береги меня» (с прекрасным басовым уединенно от основоположника «Специалиста» Алика Грановского), «Тореадор», «Крестах» и «Тут отковывают сплав».

- Благодарю, молодцы, распелись — продолжаем, - ублаготвореннно закончил Лекс, переключаясь к хитам «Встань, ужас побори» и «Желание и ум».

Донельзя тёплую «Мастаком» публику возобновляла сдерживать в тонусе Ольга Кормухина, принявшаяся свое выступление с «Падаю в небо» и «Нас изучали быть птицами». Балладу «Путь» исполнительница презентовала особо:

- Дайте споем вместе эту балладу, какая вам особенно приглянулась. Мы — соль. Не будет России — не будет и другого решетка.

Во время исполнения песни «Мировая» Ольга Кормухина разрешила дезавуировать тезис о том, что российский люд разучился петь, и это ей с честью получилось. В признательность за неразлучные хоровые партии зал исполнительница минула новую песню «Одна жизнь». Завершила же она собственный сет «Кукушкой» «корейского парня с российской душой» Виктора Цоя, напомнив, что хард-фатальную аранжировку к данной песне она разработала вместе с супругом Алексеем Чистым еще в 2011 году.

Алексей Белов решился испробовать подготовленность зал к громкому пению динамичной композицией «Bang». Всеобщему единению общества как невозможно лучше поспособствовал еще один лирический номер «Tell Me Why». А финал песни «Stare» Алексею Белову посодействовала минуть Ольга Кормухина, ведь в рефрене данной песни есть фраза «we can do it together» («мы можем сделать это вместе»). «Moscow Calling» супруги исполнили уже вдвоем. Место за второй вращающийой агрегатом начал Владимир Растение, переигравший недавно эту же песню в рамках рекламную-акции SandlerFest на куполе легкого шара без страховки. На экране созерцатели заработали вероятность созерцать этот уникальный тяготение, доблестный Книжки рекордов Гиннесса.

Продюсер SandlerFest Игорь Сандлер наградил Ольгу Кормухину и Алексея Белова переходящими кубками — премией в варианте золотого микрофона, представляющего собой точную список артефакта 1875 года производства. Артисты группы «Знаток», кроме подобной же регалии, заработали сувенирные медовые гитары в чистом кофре с милыми замками. Поблагодарив соучастников и зрителей фестиваля за то, что они смогли разметать облака собственными сердцами, Игорь Сандлер скинул пространство не объявленной в программе певице Элизе Ди, изобразившей впечатляющий микс из классики и электроники.

Сеты на прочих площадках фестиваля также исполнялись, за исключением сцен «Охотник» и New Generation. В полном размере была представлена задуманная программа на сцене «Звукозаконие», где выступили Lucien Sur (Канада), участники Интернационального певческого конкурса «Милая оттенок», Иоаннис Кофопоулос (Эллада), Капелла интуитивной музыки и Ян Бедерман (Израиль), Val Hal, Тимофей Григорович, Академия Ларисы Равниной, Уильямс Мартинес (Остров), Paraline и Perfect Armor, а также заключался знаток-класс Владимира Салтаева. На сцене «Рок-картина» публика смогла поставить Percepto, выпускников Sandler Rock School, Santana Tribute и Трибьют Queen.

Фотоотчёт Натальи Городиловой:

https://disk.yandex.ru/d/M3ehmu-L1Cc29g

https://disk.yandex.ru/d/1lCJZIovYTXbVQ

https://disk.yandex.ru/d/Jod3iWzkGQAJAA

Портал: https://sandlerfest.ru/

Лишняя информация для СМИ:

+7 (967) 103-8176 (Наталья Ломова), pr@intermedia



 
Заказать звонок