Новости по теме

Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее
Стас Михайлов получил орден на день рождения
Далее
Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее

Суперсезон «Ты супер!» объявил дату премьеры на НТВ

Суперсезон интернационального певческого конкурса для детей, оставшихся без попечения родителей, «Ты сверх!» стартует на канале НТВ 3 сентября 2023 года. В нем на сцену выйдут 50 конкурсантов из России, Белоруссии, Казахстана и Молдавии. Как сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала, основное отличие этого сезона в том, что в нём воспримут участие не только 20 новоиспеченных конкурсантов, но 30 соучастников из прошедших сезонов. Среди них, пример, герой 2 сезонов (первоначального суперсезона и четвёртого сезона), представитель России на «Младенческом Евровидении», герой «Детской Новой волны» Денберел Ооржак.

- Я очень томил по «Ты сверх!» и потому с блаженством принял обращение зачислить участие в суперсезоне, - сообщает Денберел Ооржак. - Желаю вновь повстречаться с людами, с какими работал, подняться на сцену и ощутить лихую атмосферу проекта. Моя жизнь шибко поменялась после «Ты сверх!», я благодарен его создателям за всё! Проект дал большую уверенность на будующую труд, появилось большее желание далее рскручиваться и узнавать свежеиспеченное. У меня нет никаких сомнений в том, что суперсезон закончится на ура! Ну, а я помешиваю подпеть с Игорем Яковлевичем Лихим! Пускай мечтания сбываются!

Среди соучастников проекта заявлены также Иван Масленников из Тамбовской области и Анастасия Нагорнова из Томска. Впервые Иван получился на сцену «Ты сверх!» в первом суперсезоне, потом возвратился год через – оба раза юноша заделывался финалистом проекта. Настя Нагорнова впервые стала участницей «Ты сверх!» в прошедшем сезоне.

Вдохновлять, удерживать, давать советы и значительное иное будет бригада умелых членов коллегия, в которую вместятся народный артист России, композитор Игорь Крутой, актёр, режиссёр и музыкант Алексей Воробьёв, а также популярные артистки Ани Лорак и Люся Чеботина (на фото), которые впервые займут кресла звездных арбитров проекта. Основными проекта обычно встанут Вадим Такменёв и Анастасия Пак.

Эфир в 20.20.

 
Заказать звонок