Новости по теме

Райли Кио стала мамой во второй раз, а ее бабушка Присцилла Пресли выпускает новые мемуары
Далее
Определены 15 песен, которые будут исполнены на гала-концерте конкурса «Мелодия детства»
Далее
У зрительницы концерта Лолиты случился инсульт
Далее
Определены дата и место похорон Юрия Бутусова
Далее

Суперсезон «Ты супер!» объявил дату премьеры на НТВ

Суперсезон интернационального певческого конкурса для детей, оставшихся без попечения родителей, «Ты сверх!» стартует на канале НТВ 3 сентября 2023 года. В нем на сцену выйдут 50 конкурсантов из России, Белоруссии, Казахстана и Молдавии. Как сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала, основное отличие этого сезона в том, что в нём воспримут участие не только 20 новоиспеченных конкурсантов, но 30 соучастников из минувших сезонов. Среди них, пример, лауреат 2 сезонов (первоначального суперсезона и четвёртого сезона), представитель России на «Младенческом Евровидении», побеждатель «Детской Новой волны» Денберел Ооржак.

- Я очень томил по «Ты сверх!» и потому с наслаждением принял требование взять участие в суперсезоне, - сообщает Денберел Ооржак. - Желаю вновь повстречаться с народами, с какими работал, подняться на сцену и ощутить отвесную атмосферу проекта. Моя жизнь шибко поменялась после «Ты сверх!», я благодарен его создателям за всё! Проект дал большую уверенность на будующую произведение, появилось большее желание далее рскручиваться и узнавать новость. У меня нет никаких сомнений в том, что суперсезон закончится на ура! Ну, а я помешиваю зреть с Игорем Яковлевичем Лихим! Пускай грезы сбываются!

Среди соучастников проекта заявлены также Иван Масленников из Тамбовской области и Анастасия Нагорнова из Томска. Впервые Иван получился на сцену «Ты сверх!» в первом суперсезоне, потом возвратился год после – оба раза юноша делался финалистом проекта. Настя Нагорнова впервые стала участницей «Ты сверх!» в прошедшем сезоне.

Вдохновлять, удерживать, давать советы и значительное иное будет бригада высококлассных членов коллегия, в которую влезут народный артист России, композитор Игорь Крутой, актёр, режиссёр и музыкант Алексей Воробьёв, а также популярные артистки Ани Лорак и Люся Чеботина (на фото), которые впервые займут кресла звездных арбитров проекта. Водящими проекта обычно встанут Вадим Такменёв и Анастасия Пак.

Эфир в 20.20.

 
Заказать звонок