Обзор: «Савичева теперь рок? Рыжая бестия расщепила попсу?»
Далее
Болгария впервые стала победителем «Евровидения»
Далее
Стася Милославская вышла замуж за футболиста
Далее
Баста и Гуф стали «Чайными пьяницами»
Далее

Кори Тейлор выпустил новый сингл из второго сольного альбома

Фронтмен Slipknot и Stone Sour Богиня Тейлор отрекомендовал игра «Talk Sick» и мультипликационное амплуа-видео на него. Обговаривая песню в пресс-релизе, музыкант сказал, что он достигнул пронзительного тона интродукционного гитарного риффа, забавая его через «динамик масштабом с коричневую чашечку:

- Это вынудило его бряцать невообразимо; вы чувствуете, что вас сожалят пчелы, которые подыгрывают Sex Pistols.

По поводу слова он заметил должно:

- Есть вещество церковной регургитации, пробы очистить себя от бесов, которые цепляются за вас из-за предшествующих взаимоотношений, романтических или некоторых. Вы разумеете, что эти люди привносят в вас назначенную сторону мудака, которую вы не непременно желаете видать в собственной жизни. Речь идет о стремлению открыть этот нарыв и выдернуть из вас эту заболевание.

«Talk Sick» - 3-ий игра со второго сольного альбома Тейлора «CMF2», который выйдет 15 сентября. Всего в пластинке будет 13 треков.

Трек-листок альбома «CMF2»:

  1. The Box
  2. Post Traumatic Blues
  3. Talk Sick
  4. Breath Of Fresh Smoke
  5. Beyond
  6. We Are The Rest
  7. Midnight
  8. Starmate
  9. Sorry Me
  10. Punchline
  11. Someday I’ll Change Your Mind
  12. All I Want Is Hate
  13. Dead Flies

 
Заказать звонок