Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Наталья Гулькина рассказала «Алене, блин!» про разборки с бандитами и месть Маргариты Суханкиной

Наталья Гулькина стала постояльцем нового выпуска YouTube-шоу «Алены, диск!», премьера которого состоялась 3 августа 2023 года. В интервью Алене Жигаловой бывшая певица группы «Мираж» сообщила о стародавнем конфликте с творцами бестселлеров, прославивших ее в 90-е.

- Оказалось, что исполнительнице песен «Музыка нас связала» и «Я больше не прошу» уже много лет воспрещено выполнять плясовые нетленки из-за сильного инцендента с творцами, который уже перевоплотился в эпопею, - рассказывается в инструкции к выпуску.

Помимо того, исполнительница сообщила, кто и почему измывался над ней, когда она была солисткой «Марева», кто из продюсеров привязывал к ней и как случилось рассчитаться за отказ, кто улаживать разборки с злодеями прямо у нее в квартире и кто сделал нападение из-за песен. Из выпуска можно разузнать, за что Гулькиной мстит другая певица «Марева» Маргарита Суханкина. Наталья Гулькина сообщила также про катастрофу на горнолыжном курорте, какая чуток не заслуживала ей жизни, созналась, что предпринимала сумма в мильон руб., чтобы излечить кота, и поделилась, как и где она живет сейчас. Исполнительница пояснила, чего ей не хватает для выпуска бестселлера, высказала сожаление по поводу своей несложившейся семейной жизни, поделилась откровениями о романе с молодым бодибилдером и сделала заключения из свой карьеры. В беседе с Аленой Жигаловой, Наталья Гулькина разобрала нынешние тренды и музыку, а также побеседовала о своем отношении к году.

 
Заказать звонок