Seryabkina и Dimma Urih рассказали о появлении их дуэта
Далее
Niletto превратит гигант-клуб в огромную дискотеку без медляков
Далее
Дмитрий Маликов воспел наступивший июль на двух языках
Далее
Российская биография певицы Адель выйдет в июле
Далее

115 старшеклассниц снялись в «Девочке-плаксе» Ники Жуковой

Нике Жукова отрекомендовала клип на песню «Девченка-плакса», ставшая основной проблемой сериала «Плакса» руководителя «Руки вверх» и отца Ники Сергея Жукова. Над клипом, премьера которого состоялась 1 августа 2023 года, трудились два режиссера: Анна Цуканова-Котт и Алина Верипя, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере проекта.

Ролик совместил в себе специфические съемки, кадры из сериала «Плакса» и куски дебютного выступления Ники Иссиня-черной перед комнатой в 75 тыс. человек во время последнего концерта группы «Руки вверх» в «Лужниках». В записи видео приняли участие 115 старшеклассниц, которые также поддержали Нику на сцене.

По словам продюсера и композитора сериала Сергея Жукова, именно благодаря данной песне и показался сериал «Плакса». Она была намарана умышленно для Ники, у которой иногда возникало непонимание с одноклассниками.

- Я очень ада, что моя дебютная работа удалась именно такой. “Плакса” — это беспорочный повесть о том, что иногда происходит в школах, и о том, как музыка подсобляет отыскать вывод из любой ситуации, — заметила Виктория Жукова.

Для саундтрека «Нюни» Сергей Жуков написал десятеро композиций в рок-стиле. Еще три песни, включая ансамбль с Никой Иссиня-черной, прибавил Ваня Дмитриенко. На 8 композиций из сериала уже свалены клипы, что является своеобразным рекордом для индустрии.

- Еще никогда для 1-го саундтрека не снималось такового количества клипов, - фиксируют созидатели сериала.

Сам саундтрек покажется на мелодических числовых площадках осенью. А песни и клипы встанут легкодоступны параллельно с выходом новых серий.

 
Заказать звонок