Новости по теме

Моргенштерн* отправится в тур по Европе
Далее
Райли Кио стала мамой во второй раз, а ее бабушка Присцилла Пресли выпускает новые мемуары
Далее
Определены 15 песен, которые будут исполнены на гала-концерте конкурса «Мелодия детства»
Далее
У зрительницы концерта Лолиты случился инсульт
Далее

Обзор: «Кай Метов — секрет хита «Position #2», лихие 90-е, женщины, скандал с Волочковой»

2023, «Алёна, чибрик!»

Критика: 7 из 10.

Ведущая проекта «Алёна, диск!» Алёна Жигалова очевидно приготовлялась к интервью с творцом 1-го бестселлера, смешивающим подтвердить успех из 90-х и возвращаться на огромные концертные площадки. Услышав первый вопрос про «Position №2», Кай Метов сразу отметил, что вокруг данной песни вертятся все его интервью – или с неё завязываются, или к ней логически подходят. Однако Метов очень безмятежно относится к собственному основному бестселлеру – считает его экспериментом, записянным «изнаночной пяткой», но асбсолютно не горячится тем фактом, что «Position №2» нужно выполнять на любом выступлении. Его затяжные созерцатели настают на выступления внимать другие песни – например, «Вдыхать марева» и «Меня поймало волной». Кай сообщил, что между реальностью и анекдотами про него есть очень большущая разница. В подлинной жизни у него много выступлений, послушных почитателей и новых песен, но мало телеэфиров. Из-за этого общество принимает его как сбитого лётчика, ездящего на велике около спорткомплекса и голосящего «Привет, «Олимпийский»!». Кай Метов знает об этом отношении и не прочь самоиронично подыграть этому мнению. При этом его отлично подкармливают выступления, а также инвестиции в различные планы. Метов не считает себя предпринимателем, хотя разобрал Алёне целую лекцию о косметике – поскольку когда-то занимался её реализацией.

Кай не ностальгирует по гиперуспеху 90-х, хотя с наслаждением поделился кое-какими байками о том времени. Когда наступила знаменитость и различимость, Метов не ведал, как себя водить, и наделал много погрешностей. Пример, изведав в кулуарах ГКД Аллу Пугачёву, молодой артист постеснился здороваться и схорониться назад в гримёрку. Через несколько лет он узнал, что Алла Борисовна тогда его отметила и даже припомнила. Телешоу «Акулы пера» вообще были первоначальным интервью в жизни Кая, потому он нежданно для самого себя подсоединил звезду и вёл себя презрительно. Гастроли в 90-х сопровождались большим количеством пиров, и Метов завёл в коллективе специфического человека, который «вместо меня пил, а я только пригубливал». Судьба этого доки очень привлекла основную, и Метов сообщил, что тот человек до сих пор жив, хотя и чувствует задачи со здоровьем.

Кай Метов был официально женат только единожды, после чего у него развился некоторый комплекс. Хотя, он посулил, что, вероятно, повенчаться на собственной сегодняшней девушке, с которой они вместе уже полдюжины лет. Рассказывая об Анастасии Волочковой, почему-то огорчившейся на его клип, артист заявил, что чувствительность Насти «ходит профессиональный нрав», и он ссаживает шапку перед её талантом «всегда искаться на верху красли дебошей». Помимо того, Кай сообщил, почему, приняв лучшее образование в ЦМШ, в конце концов оказался на эстраде.

Алексей Мажаев, ProStars

 
Заказать звонок