Дмитрий Дибров попал в больницу после вечеринки в клубе
Далее
Обзор: «Удалось ли Кипелову сохранить голос до 2026 года?»
Далее
Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее
Рецензия на дуэт Сергея Лазарева и Полины Гагариной «Хэппи Энд»: Увы, не получился
Далее

Трэвис Скотт выпустил альбом и фильм

Трэвис Скотт выпустил альбом и фильм

Выход альбома Трэвиса Скотта «Utopia» заключался 28 июля 2023 года. Это первоначальная студийная работа рэпера за 5 лет, с момента выхода его суперуспешного «Astroworld» 2018 года. В новую пластинку уместились 19 треков, в том числе коллаборации с Bad Bunny и Weeknd, Future, 21 Savage и Бейонсе: ее вокал можно услыхать в композиции «Delresto (Echoes)».

В тот же день в североамериканских кинозалах состоялась премьера кинофильма-выступления Трэвиса «Circus Maximum». Спродюсированный студией A24 и сброшенный Скоттом по его личностные сценарию фильм, как придается в описании, «унесет аудиторию в удивительную зрительную одиссею по всему миру, натканную воедино хриплыми звуками динамиков его желанного грядущего альбома Utopia». «Circus Maximum» будет обнаруживаться в некоторых кинозалах сети AMC 27 июля, 30 июля и 1-2 августа.

А вот рассчитанный на день релиза концерт-презентование «Utopia» у пирамид Гизы с мировой интернет-трансляцией упразднился. Как известила концертная фирма и авиабилетный инструктор Live Nation, занимавшаяся его организацией, обстоятельством стали «серьезные производственные трудности».

Другие новости по тегам
#Savage
 
Заказать звонок