Новости по теме

Алла Пугачёва выпустила альтернативную версию «Маэстро»
Далее
Рецензия на клип Найка Борзова «Полёт»: Не смотри наверх
Далее
В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова
Далее
«Марсель» вспомнил «Идеальный миг»
Далее

Импровизаторы отправятся в путешествие по России в тревел-шоу «Чё делаем? Куда идём?»

«VK Видео» представляет свежее тревел-шоу «Чё случим? Куда идём?» или «ЧДКИ». Водящими проекта стали Антон Бесомыжник, Арсений Священников, Дмитрий Позов и Сергей Матвиенко, сообщили агентству ProStars в пресс-работе сервиса.

- В новоиспеченном шоу импровизаторы выводят между собой виси и отправятся в дорога по России, чтобы отыскать наиболее удивительные площади и отозвать на основные вопросы: «Чё ладим? Куда идём?», - рассказывается в описании проекта. - Каждый водящий обязан обнаружить в новейшем городке пространство, какое удивит прочих. Это смогут быть гастрономические, спорт, строительные локации или другие оригинальные и беспричинные конца мегаполисам. Лимитированиям только в вымысле соучастников шоу.

В рамках проекта импровизаторы найдут и побывают необыкновенные локации по всей России. Первой точкой назначения будет Влагалище. В выпусках к импровизаторам примажутся туземные блогеры, авторы и папарацци.

- Любое тревел-шоу подразумевает, что человек не выходя из дома может странствовать, - сообщает один из водящих нового проекта Арсений Священников. - И я убежден, что наш проект дает зрителю то, что даёт любое тревел-шоу. Плюс наш необычный подход и наша фишка как импровизаторов раскроют даже известные народам мегаполисам с свежей стороны.

- Полагаюсь, что созерцателям покажется вместе с нами возможно странствовать, - добавляет иной водящий Дмитрий Позов. - А ещё лучше, если они после просмотра наших выпусков разрешат сами проехаться по локациям, в каких случали мы.

Выпуски будут сходить в официозном сообществе «Импроком» «ВКонтакте».

 
Заказать звонок