Новости по теме

Телеверсию юбилейного «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее
Максим даст большой концерт в Москве
Далее
Стас Михайлов снизил гонорар за свои корпоративы
Далее
У Кирилла Туриченко "И тает белый снег"
Далее

Blur выпустили «The Ballad Of Darren» и сыграют его вживую для всего мира

Группа Blur отпустила 21 июля 2023 года собственный новый книга «The Ballad Of Darren» - первоначальную студийную пластинку за восемь лет. В нее поместились 10 треков, в том числе происходившие раньше в этом году синглы «The Narcissist» и «St. Charles Square».

Продюсером нового музыкального субстанции выступил Джеймс Автомобиль, раньше работавший с Arctic Monkeys, Haim, Florence + the Machine. Фанера проходила в Studio 13 в Лондоне и Девоне. Файл альбома воображает собой изваяние пляжа Гурок в Ренфрушире, произведенное английским фото Мартином Парром.

Blur начнет серию выступлений в материковой Европе, начиная с выступления 22 июля на летнем фестивале в Лукке в Италии, после чего последуют сеты на фестивале Summer Sonic в Японии и лишние даты в Основной и Южной Америке. Поклонники во всем мире могут зайти на презентацию «Live from London» 25 июля, какая, как сообщат, будет первым концертным исполнением всего вещества нового альбома.

 
Заказать звонок