От Калининграда до Дальнего Востока: как прошел Всероссийский марафон классической музыки «Кантата. Россия»
Далее
Николай Цискаридзе столкнулся с хейтом из-за восхищения Аллой Пугачевой
Далее
«Новое Радио Open Air» пройдёт в Лужниках в рамках Дня московского спорта
Далее
Фестиваль «Воздух Карелии» снова побил все рекорды
Далее

Blur выпустили «The Ballad Of Darren» и сыграют его вживую для всего мира

Blur выпустили «The Ballad Of Darren» и сыграют его вживую для всего мира

Группа Blur издала 21 июля 2023 года собственный новый увраж «The Ballad Of Darren» - первоначальную студийную пластинку за восемь лет. В нее уместились 10 треков, в том числе происходившие раньше в этом году синглы «The Narcissist» и «St. Charles Square».

Продюсером нового музыкального материи выступил Джеймс Автомобиль, раньше работавший с Arctic Monkeys, Haim, Florence + the Machine. Отметка проходила в Studio 13 в Лондоне и Девоне. Файл альбома воображает собой изваяние пляжа Гурок в Ренфрушире, произведенное английским фото Мартином Парром.

Blur начнет серию выступлений в материковой Европе, начиная с выступления 22 июля на летнем фестивале в Лукке в Италии, после чего последуют сеты на фестивале Summer Sonic в Японии и доборные даты в Стержневой и Южной Америке. Поклонники во всем мире могут зайти на презентацию «Live from London» 25 июля, какая, как сообщат, будет первым концертным исполнением всего субстанции нового альбома.

Другие новости по тегам
#Blur
 
Заказать звонок