Андрей Рожков рассказал о «Школьной норе» и «Загореть не встать!» в эфире «Юмор FM»
Далее
Потапа не смогли лишить звания заслуженного артиста Украины
Далее
Альтер эго Нюши из «Смешариков» записала трек с корейской K-Pop-группой X:IN
Далее
РАО отсудило у организаторов концерта Канье Уэста почти 3 миллиона
Далее

Blur выпустили «The Ballad Of Darren» и сыграют его вживую для всего мира

Blur выпустили «The Ballad Of Darren» и сыграют его вживую для всего мира

Группа Blur издала 21 июля 2023 года собственный новый кипсек «The Ballad Of Darren» - первоначальную студийную пластинку за восемь лет. В нее вместились 10 треков, в том числе происходившие раньше в этом году синглы «The Narcissist» и «St. Charles Square».

Продюсером нового музыкального субстанции выступил Джеймс Автомобиль, раньше работавший с Arctic Monkeys, Haim, Florence + the Machine. Фанера проходила в Studio 13 в Лондоне и Девоне. Папочка альбома воображает собой изваяние пляжа Гурок в Ренфрушире, приготовленное английским фото Мартином Парром.

Blur начнет серию выступлений в материковой Европе, начиная с выступления 22 июля на летнем фестивале в Лукке в Италии, после чего последуют сеты на фестивале Summer Sonic в Японии и лишние даты в Стержневой и Южной Америке. Поклонники во всем мире могут зайти на презентацию «Live from London» 25 июля, какая, как сообщат, будет первым концертным исполнением всего материи нового альбома.

Другие новости по тегам
#Blur
 
Заказать звонок