Seryabkina и Dimma Urih рассказали о появлении их дуэта
Далее
Niletto превратит гигант-клуб в огромную дискотеку без медляков
Далее
Дмитрий Маликов воспел наступивший июль на двух языках
Далее
Российская биография певицы Адель выйдет в июле
Далее

«Культурная столица» и «Орфей» подписали соглашение о сотрудничестве

«Культурная столица» и «Орфей» подписали соглашение о сотрудничестве

Запас развития цивилизованной, учено-просветительной и общественно-народнохозяйственной сфер местности «Развитая столица» и центр «Певец» подмахнули соглашение об информативном сотрудничестве 17 июля 2023 года. Церемония подписания состоялась в телерадиоцентре «Певец», собственные подписи поставили ведущий директор-образный руководитель РГМЦ Ирина Герасимова и член оргкомитета конкурса «Цивилизованная столица года», доцент Верховной школы цивилизованной политики и управления в гуманитарной сфере МГУ имени Ломоносова Александр Протасевич.

Договор о сотрудничестве представляет общую работу по информативному свету проекта «Развитая столица года».

- «Певец» трудится как лекарство массовой информации, которое сообщает о лучшей музыке, о том, что происходит в российской информативной мире именно в области культуры. И битва за название «Развитая столица года» очень важна, потому что там, где развитая столица, там непременно покажется и лучшая музыка в всяком варианте, концертном или вещательном. Это информативный повод для «Орфея» показаться в городке, который притяжет на право называться цивилизованной столицей, и очень верно, что мы, взявшись за руки, трудимся вместе в этом плане, — заметила Ирина Герасимова.

Сотрудничество даст вероятность радиостанции сходить на новые мегаполисы и притягивать новую аудиторию к «Орфею» и его музыкальному, просветительному и информативному контенту.

Для конкурса «Развитая столица года» сотрудничество с телерадиоцентром «Певец» будет важным шажком по расширению информативного контекста проекта, а также привлечению новоиспеченных участников в будущем.

- Там, где развитая столица, там должна быть и высочайшая культура и, сообразно, радио «Певец», - сообщает Александр Протасевич. - Сам конкурс догадываешься взаимодействие с большущим числом конструктивных ареалов, которые назначают себе принципиальные задачи, которые желают рскручиваться. Мы силимся сделать так, чтобы именно радио «Певец» закатывало в эти ареалы. Наша устойчивая позиция, что на текущий день это ключевое радио в доли информирования о высоком мелодическом художестве, у него большая просветительная задача. Это органически валится на всю многовековую стратегию и на длительную будущность конкурса «Развитая столица».

Первый сезон конкурса «Цивилизованная столица года» летел в 2023 году. Ежегодно это сословие будет присуждаться одному из городов России. Финалистами конкурса 2023 года стали Грозный, Калининград, Нижний Новгород, Город, Самара, Порт, Порт и Город. Итоги цивилизованного состязания будут изображу на высокой церемонии в Столице осенью 2023 года.

Инициатор конкурса «Цивилизованная столица года» – Актив развития цивилизованной, учено-просветительной и общественно-финансовой сфер землель «Развитая столица» при содействию Президентского Фонда цивилизованных инициатив.

Генеральный информативный партнер конкурса – ИД «Доводы и материал».
Официальное пресс-агентство – ProStars.
Доборная информация о плане доступна на официальном веб-сайте.

 
Заказать звонок