Новости по теме

«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее
Стас Михайлов получил орден на день рождения
Далее
Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее
ST придумал колыбельную отца для младшей дочери
Далее

Дмитрий и Елена Маликовы рассказали Светлане Бондарчук о семье и музыке

Дмитрий Маликов стал победителем очередного выпуска YouTube-шоу «Света вокруг света». Премьера состоялась 15 июля 2023 года.

- С сиим победителем мы желали повстречаться уже очень давно, но, вероятно, всему свое время, - сообщил в комменты к видео ведущая Катерина Бондарчук. - В итоге у нас удался очень живой и уместный выпуск, посвященный 35-летию созидательной деле Дмитрия Маликова. Эту крупные дату Демид пересечет, испытывая второстепенную юность во всех сферах собственной жизни: прививает с излюбленной супругой Леной маленького сына Марка, записывает дуэты с молодыми звездами, деятельно ссаживается в рекламе, отдает выступления и просто наслаждается веком. Безусловно, мы поговорили не только о творчестве, но и о симпатии — Демид и Лена сообщили нам собственные версии своего знакомства, историю внезапной женитьбы и принципы обучения детей. В корпоративном, разговор вышла очень приятной, отпущенной и дружественной. Как мы любим!

Катерина рассмотрела с Дмитрием начало его карьеры и последовавшую за сим известность, роман с Натальей Ветлицкой, знакомство с супругой Еленой. Заключительная также зачислила участие в собеседованию и презентовала свою версию этих событий, пояснила, почему никогда не снималась в клипах супруга, показала их дом и сообщила о воспитании детей. А в окончании владелец и гости исполнили песню «Ты моей никогда не станешь».

 
Заказать звонок