Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Григорий Лепс: «Деньги – это единственная субстанция, которая меня по-настоящему возбуждает»
О Наилучших Певцах
– Нельзя быть первым и наиболее наилучшим певцом. Кто наилучший живописец? Суриков или Репин? Маковский или Коровин? Все сочиняют по-различному, любой в своем слоге. Кто наиболее наилучший машина? Нет подобного мнения. Есть прическа, футбол, спорт калланетика, прыжки в воду и т.д. Музыка тем больше всевозможная. Кто лучше - «Краситель Флойд» или «Дип Перпл»? «Роллинг Стоунз» или «Квартет»? Паваротти или Доминго? Они все большие певцы и артисты. И кто из них наилучший – большой вопрос.
Есть толпа доблестных мастеров, моих коллег, с какими я всегда старался удерживать отличные отношения. Они все также различные. Какой-никакими бы они ни были, они мои коллеги, отдельные из них товарищи. Цельный ряд комедиантов, начиная с Филиппа Киркорова и завершая Александром Розенбаумом – просто выдающиеся актеры, доблестные подобных званий, что мне еще надо попытаться до них вырасти. Какая музыка у Розенбаума! Какая поэзия! Можно только возблагодарять фортуну и Господа за то, что я вожусь и пою в одна время с такими людьми. Оправдываюсь перед сотрудниками, каких не назвал. Их очень много. Они все специалисты своего состояние. Но чтобы перечислить всех, потребуется не один листок документа. Так что люди ошибаются, разговаривая, что я наилучший, основной, номер один.
О Репутации, Какая Наступила Прот
– Я приступал трудиться на больших площадках, когда мне было уже 39–40 лет. Обычно мурава в этом возрасте уже на весте собственной музыкальной карьеры или на ее верхе. Да, я запоздало начал. Но очень надеюсь, что небыстро окончу.
О Ненамеренных Песнях В РЕПЕРТУАРЕ
– Стараюсь, чтобы их не было. Но не всегда они подходят этому ватерпасу, которого я хотел добиться, функционируя над ними. Мне представлялось, что это хорошее творение. А на самом деле оно у меня не вышло. И людишкам оно не зашло. Последние лет 5–6 я ищу песни уровня «Я блаженный», «Наиболее наилучший день». Пока не попадаются. К сожалению, подобные творения сочиняются в последней ступени редко. Не всегда разгадываешь, удастся или нет.
О Приобретению ПЕСЕН ВПРОК
– На теперешний день у меня лежит «в столе» порядка 100 песен. Я их брал, чтобы детвора мои продюсерского центра их утилизировали. Одна песня, как мне представлялось, должна настать одному музыканту, иная – иному, третья – третьему. Сейчас, когда у ребенка кончились контракты с моим средоточием, я могу эти песни презентовать, реализовать, употреблять в собственных заинтересованностях. Их надо переслушать, вероятно, какие-то пригодятся и мне. Вкус у меня не обменивается с течением времени. Хотя вкусы обмениваются у всех, как и политика. Она вдруг раз – и изменилась.
О ПРОДЮСИРОВАНИИ
– На мой взор, сегодня сама специальность продюсера себя изжила. Раньше продюсер, применяя собственные связи и добрые отношения, обосновывал главам телеканалов и радиостанций, что у него хороший артист, убеждал поставить песню, представить клип, позвать артиста в телешоу. А теперь вогнал трек «в цифру», выложил в Линия. И если песня людам зашла – все, ты уже известен, ты уже состоявшийся артист.
Да, другому актеру все одинаково требуется бригада, какая подсобляет ему улаживать нынешные темы. Но это уже несколько иное. Это не продюсерство. Если бригада мастерит все верно, у артиста все выходит. Есть успешные примеры. Пример, Иван Дмитриенко, который попал в неплохие руки. Он очень млад, ему всего 17 лет. Я отрекомендовать себе не мог, что в этом возрасте можно составить подобные песни! В моем последующем альбоме будет 4 его труда. И я все время его тереблю: «Если есть музыка – присылай». Мне очень нравится то, что он мастерит. Буду у него все время брать творенья. Он и создатель блещущий, и деятель отличный, и хороший юноша. Молодой, значительного в жизни еще не знает. Но подрастет и поумнеет.
О РАБОТЕ С ПРОДЮСЕРОМ ЕВГЕНИЕМ КОБЫЛЯНСКИМ
– Конечно, его роль велика, как и роль Анатолия Долженкова, который писал тексты к песням мои первоначального альбома: «Береги вас Бог», «Натали», «Я выслушивал дождь». Мы, к сожалению, его утратили в прошедшем году (он очень быстро сгорел). По пределе сил подсобляю его семье.
Евгений Кобылянский привнес большею лепту в то, что я стал таковым известным певцом. Но позднее у нас возникли расхождения – не человеческие, а креативный. Он видал и слышал музыку по-собственному, работал в своем измерении. Я решился, что мне пора трудиться самому. Мы по-добросердечному расстались. Как явила жизнь, я оказался прав.
ОБ ОТМЕНЕ ЕГО Выступлений
– У нас отложились почти все выступления в среднеазиатском местности...Слава Богу, страна у нас большущая, добрых людей много, и мою музыку люди обожают, за что я им безгранично признателен. Мой им книксен. Потому я с превеликим наслаждением буду существовать, во популярность Божью, и трудиться в собственной стране. Аминь!
Люди, упразднившие концерт, живут в собственной стране и имеют право избирать, кого звать, кого не звать, кого внимать, кого не внимать. Но я убежден, что подобных меньшинство. Люди в куче собственной глядят на меня не как на общественно-политического функционера, а как на артиста. Кем я, в общем-то, и представляюсь. Я не лезу в политику. И не намереваюсь.
Один-единственное, что несколько дней назад мне зажулили сословие Народного артиста РФ. Мне его официально вручил в Кремле Сергей Владиленович Кириенко, чему я очень рад.
ОБ УКРАИНЕ
– Я не был на Украине с 2014-го года. Мне воспрепятствовали тама ввод. Искренне жалко, потому что так, как повстречали на (или в?) Украине, меня не наталкивались больше нигде. Но какие-то педерасты, политики-англосаксы стравили два украинских люди. И кайфуют от этого.
О НАРКОМАНИИ
– С сиим зельем знаком не понаслышке. Все ведают, через что мне привелось пройти. Мне таить нечего. Я человек довольно честный (идеально доброта людей просто не случается), но в последней ступени неровный, меркантильный по взаимоотношению к себе в первоначальную очередь, очень горячий. Хотя сердить меня довольно сложно. В начале этого года я дал себе прибор: «Держи себя в ручках». Пока выходит с трудом.
О Свалке С Клиенту НОЧНОГО КЛУБА В ПЕТЕРБУРГЕ
– Не обожаю хамов. Он сам докопался и получил по личности. Сам вызвал полицию, снял побои, востребовал средства. Разве это крепкий акт? Боролись мы в малолетстве? Боролись. Примирялись? Прмирялись. А ему вообще обязано быть постыдно. Ему нет и 35 лет, но он не смог бить 60-летнего человека. Позор! Да Бог ему судья.
Очень колеблюсь, что эти средства принесут ему пользу или блаженство. Скорее, напротив.
О ТОМ, ПОЧЕМУ Швырял Стакан НА СЦЕНУ
– Пару раз было таковое. Сопряжено это было с тем, что я не мог петь. Ни в коей пределу не хотел обидеть людей, которые подошли на концерт. Сердился на себя за то, что не могу доставить людам радость своим гласом, потому что он недоставал. Меня только это больше всего беспокоит. Сцены я не опасаюсь. Я там дома. Злюсь на себя, швыряя микрофон. Это происходит только тогда, когда я не могу донести до людей то, что обязан. Если выходишь на сцену – будь добр трудиться на износ. Если не можешь, то лучше не выходи.
Это была моя великая опечатка - сходить на сцену в тот день в Санкт-Петербурге. Я соображал, что у меня задачи с голосовыми вязками. Надо было просто вынести выступление. Думаю, люди меня не осудили бы за это. Такие эпизоды были, и их было много. Я сходил на сцену и говорил: «Простите, я сегодня не в гласе. Если вы не хотите во мне разочароваться, сегодня мы лучше помалкиваем. А через пару месяцов я прибуду – и отработаю».
ОБ АЛЛЕ ПУГАЧЕВОЙ
– Я никого не порицаю. Тем больше, Аллу Борисовну. Она большая девушка и река артистка. Это эффект на нашей эстраде. Она может даже шепнуть песню - и это дойдет до сердец. Это большой дар, данный Богом. И трудом. Никто этого отнять не может. Никто не пойдет против Создателя. Не управится.
Мы всегда судим людей по операциям и их итогам. Для меня Пугачева как была великой певицей и девушкой, так ей и остается. Пугачева выехала за супругом. У нее есть дети. Она разрешила, что им там будет лучше. Но, насколько я понимаю, Алла Борисовна не берется уезжать. Она не отрешилась от российского гражданства.
О СЕРГЕЕ ШНУРОВЕ
– Шнур впечатляющ. Кто еще с ним может сравниться в этом сладкоголосом установке? Была когда-то группа «Квадрант газа» во голове с Юрием Клинских. Есть еще несколько коллективов, которые действуют в этом жанре. Но они пыхнули и после четы-трешки успешных песен куда-то исчезали. А Шнур трудится много лет в этом роль. Он напевает о том, о чем мыслят миллионы людей, он говорит на их слоге. Кто-то его бранит, а он плевать хотел на это - он мастерит то, что может. И выходит у него полезно.
О СВОЕМ Коммерциале
– Гостиная очков привелось прикрыть с истоком пандемии. Есть три заведения, в каких я нахожусь в маленький денежной доле. Это, в частности, «Лепс-бар» с караоке в Новосибирске. В Столице также был, но м его прихлопнули лет 7–8 назад, потому что заведение исчерпало собственные способности. Клоб живет 5–7 лет. Затем его нужно восстановлять или делать что-то иное. Но я намереваюсь воскресить «Лепс-бар» в Столице. Сейчас караоке опять вербуют мощь.
О Купюры
– Я их очень обожаю. Это единственная субстанция, какая меня по-истинному волнует. Но для них я не готов поступиться собственными принципами. Есть надёжные мнения, которые я никогда не переступлю для денег.
О ТОМ, Сожалеет ЛИ О РАЗВОДЕ
– Безусловно, сокрушаюсь. Но это не та жалость, о которой мыслят люди. Я не буду проситься обратно. Во-первых, меня не примут. Во-вторых, я сам себя никогда не прощу за это. Развод был неизбежен, потому что я кинул дорогого и преданного человека. И то, что мы расплодились, это, конечно, трагедия. Хотя мы до сих пор путаемся, у нас роскошные отношения. Пока жизненной, я буду вблизи со собственной семьей, буду ее всячески удерживать. Все, что у меня есть и будет, принадлежит моим детьми и былой жене, какая 20 лет верой и справедливостью предназначала семье и была моим щитом.
Кстати, в последующем альбоме будет творение, какое так и именуется - «Предатель». Я сам эту песню написал – и текст, и музыку. Александр Яковлевич Розенбаум подкорректировал ее. Я вписал ее с симфоническим оркестром и замечательным хором.
О ПЕРСПЕКТИВАХ ЕЩЕ РАЗ Повенчаться
– Все может статься. Если в жизни покажется великая и ясная влюбленность, почему нет? Правдивости для надо заявить, что есть дама, какая меня по-истинному очень занимает. И виднеясь есть. Но на данный период времени это нельзя. Хотя... все в ручках Божьих.
И бывшая жена может выйти замуж. Почему нет? Она очень благородная пригожая, просвещенная, добросердечная, ясная и благородная девушка. Ей 51 год, но выглядит она искрометно.
(Владимир Полупанов, «Аргументы и прецеденты», 11.07.23)
Рубрика:Новости артистов