Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Григорий Лепс: «Деньги – это единственная субстанция, которая меня по-настоящему возбуждает»
О Наилучших Актерах
– Нельзя быть первым и наиболее наилучшим певцом. Кто наилучший живописец? Суриков или Репин? Маковский или Коровин? Все чиркают по-всевозможному, любой в своем жанре. Кто наиболее наилучший борец? Нет такового мнения. Есть единоборство, футбол, sport калланетика, прыжки в воду и т.д. Музыка тем больше многообразная. Кто лучше - «Краситель Флойд» или «Дип Перпл»? «Роллинг Стоунз» или «Квартет»? Паваротти или Доминго? Они все знаменитые певцы и артисты. И кто из них наилучший – большой вопрос.
Есть толпа добродетельных лицедеев, моих коллег, с какими я всегда старался удерживать превосходные отношения. Они все также различные. Какой-никакими бы они ни были, они мои коллеги, отдельные из них товарищи. Цельный ряд актеров, начиная с Филиппа Киркорова и завершая Александром Розенбаумом – просто выдающиеся музыканты, добродетельные подобных званий, что мне еще надо попытаться до них достичь. Какая музыка у Розенбаума! Какая поэзия! Можно только возблагодарять судьбину и Замещает за то, что я существую и пою в одним время с такими людьми. Оправдываюсь перед сотрудниками, каких не назвал. Их очень много. Они все специалисты своего состояние. Но чтобы перечислить всех, потребуется не один листок бумажки. Так что люди ошибаются, разговаривая, что я наилучший, основной, номер один.
О Репутации, Какая Наступила Прот
– Я приступал трудиться на больших площадках, когда мне было уже 39–40 лет. Обычно актеры в этом возрасте уже на весте собственной музыкальной карьеры или на ее апогее. Да, я прот начал. Но очень надеюсь, что небыстро завершу.
О Беспорядочных Песнях В РЕПЕРТУАРЕ
– Стараюсь, чтобы их не было. Но не всегда они подходят этому степени, которого я хотел добиться, мастеря над ними. Мне представлялось, что это хорошее творение. А на самом деле оно у меня не удалось. И людам оно не зашло. Последние лет 5–6 я ищу песни уровня «Я блаженный», «Наиболее наилучший день». Пока не попадаются. К сожалению, подобные творенья строчатся в последней ступени редко. Не всегда разгадываешь, выйдет или нет.
О Закупке ПЕСЕН ВПРОК
– На текущий день у меня лежит «в столе» порядка 100 песен. Я их брал, чтобы мелюзга мой продюсерского центра их утилизировали. Одна песня, как мне представлялось, должна настать одному актеру, иная – иному, третья – третьему. Сейчас, когда у дети кончились контракты с моим фокусом, я могу эти песни презентовать, реализовать, употреблять в собственных заинтересованностях. Их надо переслушать, вероятно, какие-то наступят и мне. Вкус у меня не обменивается с течением времени. Хотя вкусы обмениваются у всех, как и политика. Она вдруг раз – и изменилась.
О ПРОДЮСИРОВАНИИ
– На мой взор, сегодня сама специальность продюсера себя изжила. Раньше продюсер, применяя собственные связи и добрые отношения, обосновывал главам телеканалов и радиостанций, что у него хороший артист, упрашивал поставить песню, представить клип, позвать артиста в телешоу. А теперь зарезал трек «в цифру», выложил в Паутина. И если песня народам зашла – все, ты уже моден, ты уже состоявшийся артист.
Да, каждому певцу все одинаково требуется бригада, какая подсобляет ему улаживать идущие темы. Но это уже несколько иное. Это не продюсерство. Если бригада мастерит все верно, у артиста все выходит. Есть успешные примеры. Пример, Иван Дмитриенко, который попал в отличные руки. Он очень зелен, ему всего 17 лет. Я отрекомендовать себе не мог, что в этом возрасте можно составить подобные песни! В моем последующем альбоме будет 4 его труда. И я все время его тереблю: «Если есть музыка – присылай». Мне очень нравится то, что он мастерит. Буду у него все время брать творения. Он и создатель блещущий, и деятель отличный, и хороший юноша. Молодой, значительного в жизни еще не знает. Но подрастет и поумнеет.
О РАБОТЕ С ПРОДЮСЕРОМ ЕВГЕНИЕМ КОБЫЛЯНСКИМ
– Конечно, его роль велика, как и роль Анатолия Долженкова, который писал тексты к песням мои первоначального альбома: «Береги вас Бог», «Натали», «Я подчинялся дождь». Мы, к сожалению, его утеряли в прошедшем году (он очень быстро сгорел). По мерке сил подсобляю его семье.
Евгений Кобылянский привнес большею лепту в то, что я стал подобным известным певцом. Но позднее у нас стартовали расхождения – не человеческие, а креативные. Он лицезрел и слышал музыку по-собственному, работал в своем измерении. Я решился, что мне пора трудиться самому. Мы по-добросердечному расстались. Как явила жизнь, я оказался прав.
ОБ ОТМЕНЕ ЕГО Выступлений
– У нас отложились почти все выступления в среднеазиатском местности...Слава Богу, страна у нас великая, хороших людей много, и мою музыку люди обожают, за что я им безгранично признателен. Мой им благодарность. Потому я с превеликим блаженством буду существовать, во признание Божью, и трудиться в собственной стране. Аминь!
Люди, аннулировавшие концерт, живут в собственной стране и имеют право избирать, кого звать, кого не звать, кого внимать, кого не внимать. Но я убежден, что подобных меньшинство. Люди в куче собственной глядят на меня не как на общественно-политического функционера, а как на артиста. Кем я, в общем-то, и представляюсь. Я не лезу в политику. И не намереваюсь.
Один-единственное, что несколько дней назад мне зажулили сословие Народного артиста РФ. Мне его официально вручил в Кремле Сергей Владиленович Кириенко, чему я очень рад.
ОБ УКРАИНЕ
– Я не был на Украине с 2014-го года. Мне воспрепятствовали тама вход. Искренне жалко, потому что так, как повстречали на (или в?) Украине, меня не встречали больше нигде. Но какие-то педерасты, политики-англосаксы стравили два украинских люда. И кайфуют от этого.
О НАРКОМАНИИ
– С сиим зельем знаком не понаслышке. Все ведают, через что мне случилось пройти. Мне таить нечего. Я человек довольно честный (идеально доброта людей просто не случается), но в последней ступени неровный, меркантильный по связи к себе в первоначальную очередь, очень горячий. Хотя сердить меня довольно сложно. В начале этого года я дал себе конструкцию: «Держи себя в ручках». Пока выходит с трудом.
О Свалке С Клиенту НОЧНОГО КЛУБА В ПЕТЕРБУРГЕ
– Не обожаю хамов. Он сам докопался и получил по особе. Сам вызвал полицию, снял побои, востребовал средства. Разве это крепкий действие? Боролись мы в малолетстве? Боролись. Смирялись? Терпели. А ему вообще обязано быть постыдно. Ему нет и 35 лет, но он не смог отколотить 60-летнего человека. Позор! Да Бог ему судья.
Очень колеблюсь, что эти средства принесут ему пользу или блаженство. Скорее, напротив.
О ТОМ, ПОЧЕМУ Кидал Емкость НА СЦЕНУ
– Пару раз было подобное. Сопряжено это было с тем, что я не мог петь. Ни в коей мерке не хотел обидеть людей, которые настали на концерт. Сердился на себя за то, что не могу доставить людишкам радость своим гласом, потому что он недоставал. Меня только это больше всего беспокоит. Сцены я не опасаюсь. Я там дома. Злюсь на себя, швыряя микрофон. Это происходит только тогда, когда я не могу донести до людей то, что обязан. Если выходишь на сцену – будь добр трудиться на износ. Если не можешь, то лучше не выходи.
Это была моя огромная опечатка - сходить на сцену в тот день в Санкт-Петербурге. Я соображал, что у меня задачи с голосовыми вязками. Надо было просто вынести выступление. Думаю, люди меня не осудили бы за это. Такие эпизоды были, и их было много. Я сходил на сцену и говорил: «Простите, я сегодня не в гласе. Если вы не хотите во мне разочароваться, сегодня мы лучше помалкиваем. А через пару месяцов я прибуду – и отработаю».
ОБ АЛЛЕ ПУГАЧЕВОЙ
– Я никого не порицаю. Тем больше, Аллу Борисовну. Она река девушка и река артистка. Это картина на нашей эстраде. Она может даже шепнуть песню - и это дойдет до сердец. Это большой дар, данный Богом. И трудом. Никто этого отнять не может. Никто не пойдет против Господа. Не управится.
Мы всегда судим людей по актам и их исходам. Для меня Пугачева как была великой певицей и девушкой, так ей и остается. Пугачева укатила за супругом. У нее есть дети. Она разрешила, что им там будет лучше. Но, насколько я понимаю, Алла Борисовна не берется перебраться. Она не отрешилась от российского гражданства.
О СЕРГЕЕ ШНУРОВЕ
– Шнур впечатляющ. Кто еще с ним может сравниться в этом сладкоголосом ориентированности? Была когда-то группа «Подразделение газа» во голове с Юрием Клинских. Есть еще несколько коллективов, которые действуют в этом жанре. Но они горели и после четы-трехрублевки счастливых песен куда-то исчезали. А Шнур трудится много лет в этом комик. Он напевает о том, о чем мыслят миллионы людей, он говорит на их слоге. Кто-то его бранит, а он плевать хотел на это - он мастерит то, что может. И выходит у него полезно.
О СВОЕМ Коммерциале
– Гостиная очков подошло прикрыть с истоком пандемии. Есть три заведения, в каких я нахожусь в маленький денежной доле. Это, в частности, «Лепс-бар» с караоке в Новосибирске. В Столице также был, но м его прихлопнули лет 7–8 назад, потому что заведение исчерпало собственные способности. Клоб живет 5–7 лет. Затем его нужно восстановлять или делать что-то иное. Но я намереваюсь воскресить «Лепс-бар» в Столице. Сейчас караоке опять вербуют мощь.
О Купюры
– Я их очень обожаю. Это единственная субстанция, какая меня по-истинному волнует. Но для них я не готов поступиться собственными принципами. Есть надёжные мнения, которые я никогда не переступлю для денег.
О ТОМ, Крушится ЛИ О РАЗВОДЕ
– Безусловно, крушусь. Но это не та жалость, о которой мыслят люди. Я не буду проситься обратно. Во-первых, меня не примут. Во-вторых, я сам себя никогда не прощу за это. Развод был неизбежен, потому что я кинул дорогого и преданного человека. И то, что мы размножились, это, конечно, трагедия. Хотя мы до сих пор водимся, у нас роскошные отношения. Пока жизненной, я буду вблизи со собственной семьей, буду ее всячески удерживать. Все, что у меня есть и будет, принадлежит моим детьми и былой жене, какая 20 лет верой и справедливостью работала семье и была моим щитом.
Кстати, в последующем альбоме будет творение, какое так и именуется - «Предатель». Я сам эту песню написал – и текст, и музыку. Александр Яковлевич Розенбаум изменил ее. Я вписал ее с симфоническим оркестром и роскошным хором.
О ПЕРСПЕКТИВАХ ЕЩЕ РАЗ Повенчаться
– Все может статься. Если в жизни покажется великая и ясная влюбленность, почему нет? Правдивости для надо заявить, что есть дама, какая меня по-истинному очень занимает. И виднеясь есть. Но на данный период времени это нельзя. Хотя... все в ручках Божьих.
И бывшая жена может выйти замуж. Почему нет? Она очень заслуживающая шикарная, просвещенная, добросердечная, ясная и благородная дама. Ей 51 год, но выглядит она искрометно.
(Владимир Полупанов, «Аргументы и данные», 11.07.23)
Рубрика:Новости артистов