Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Влад Топалов и Юлия Топольницкая примут участие в очередном сезоне телешоу ТНТ «Новые звезды в Африке»

Съемки нового сезона предельно-приключенческого шоу «Новые звезды в Африке» идут целым ходом. Телеканал ТНТ обнаружил имена первых звезд, которые заселились в часть среди саванны, чтобы бороться за победу.

Среди соучастников второго сезона – комик Михаил Стогниенко, блогер Евгений Ершов, певец Влад Топалов (на фото), артисты Александр Пташенчук и Юлия Топольницкая. В числе девятнадцати иных звезд они будут протекать трудоемкие тесты и голодовать для 5 миллионов руб., которые в финале заработает только один.

Отдельные из них уже имеют эксперимент участия в ковбойских реалити. Так, блогер Евгений Ершов додумался до конца первоначального сезона проекта «Вызов» на ТНТ, но скинул победу Торнике Квитатиани, который получал участие в прошлом сезоне «Новоиспеченных звезд в Африке». В похожих реалити участвовала и актриса Юлия Топольницкая. Но в подобных железных критериях проекта звездные участники очутятся впервые: в свежем сезоне шоу продюсеры заверяют еще больше трудоемкие и увлекательные тесты, а также внезапных звездных соучастников, имен каких будут оглашены позднее.

Постоянные основные проекта – Ольга Бузова и Михаил Галустян.

Премьера состоится в новейшем телесезоне на ТНТ.

 
Заказать звонок