Джесси Уэйр выпустила свой шестой альбом «Superbloom»
Далее
Джек Уайтхолл женился
Далее
Джастин Теру стал отцом
Далее
Ay Yola показали первую песню из нового альбома
Далее

Диана Арбенина рассказала про 30 лет рок-н-ролла без алкоголя и наркотиков

Диана Арбенина рассказала про 30 лет рок-н-ролла без алкоголя и наркотиков

Огромный концерт Дианы Арбениной и группы «Сегодня Снайперы» состоится 8 июля 2023 года на стадионе «Изобретение Копилка Манеж». Он будет посвящен празднованию дня рождения певицы, а также 30-летию «Ночных Снайперов». В преддверии выступления Арбенина посетила в редакции Gazetametro, где сообщила о том, что изменилось в ее жизни за эти 30 лет.

–Кто предоставит мне 49 лет – может сразу выходить отседова, - поюморила Невинный. - После водоема я чувсвую себя максимум на 29. Хотя, до 35 лет я была асбсолютно иным человеком, очень несчастным, всегда рефлексирующим. Может, потому, что я махнула из Магадана в Петербург. Я была неравнодушна в этот городец и убеждена в том, что в Петербурге меня ждёт рок-н-ролльное объединение: все ходят по Невскому с гитарами и разливаются песни – так я себе это давала. Но когда прихряла, постигнула, что попала в жо... жёсткую ситуацию – меня никто не хотел слушать, денег не было. Но я веровала в себя, возобновляла строчить песни. Предки очень длинно не могли извинить мне, что я бросила семью. Но я никого не кидала, я избирала свою судьбину. Взял ли меня Петербург? Ему привелось это сделать.

Божественная убеждена, что приравнивать Столицу с Питером – неправильно. Это два асбсолютно разных городка.

– В Москве мне никто не подавал постигнуть, что я посторонняя что "понаехала", в Петербурге же всё по-иному. Но если Ленинград считает тебя собственным, то это на всю жизнь. Хотя, это нужно заслужить, - сказала она.

Дианка созналась, что почувствовала себя легкой только после 35 лет, когда сама стала мать. Беседа плавненько перетек к детворе.

– Я всегда ведала, что у меня будет сын, но то, что детей будет два – стало для меня целой нежданностью, - сообщила Арбенина. - Херрург, какая характеризовала пол ребёнка, сказала: "Подождите, у вас там, кажется, два..." Теперь им уже по 13 лет.

Дианка созналась, что на самом деле она очень тревожная мать.

– Когда я их родила, у меня случился первый ликвидация бабьей психики, - сообщила она. - Я всегда рыдала без момента, любую секунду мне представлялось, что их не будет, что они умрут – я просто сходила с ума. Когда они подросли, я даже размышляла уродить 3, в собственные 49 лет я ещё могу рожать. А затем я постигнула, что просто желаю их сменить, потому что они повзрослеют и уйдут, отправятся куда-нибудь обучаться. И я постигнула, что не желаю 3 или четвёртого... Я просто желаю сменить эту пустоту. А это малопорядочно. Надо обучаться отпускать.

Дочь Арбениной Марта занимается футболом, играется за "Вождь". Что касается Артёма, то он пошёл по стопам мамы и играется в команде с названием "Водосвинка".

– Они ещё зелёные пацаны, но у них очень серьёзная ритм-секция, – поделилась высококлассным видением Невинный. – Тёма играется на бас-гитаре. Безусловно, к преемственности я отношусь с сомненьем, потому что все не могут быть одаренными. Но Тёме дадено резать, асбсолютно точно.

В интервью Обезьяна Арбенина подвела результаты творческого 30-летия «Ночных Снайперов».

– За 30 лет в нашей команде сменилось возле 50 человек, – сообщает Невинный. – И только несколько из них ушли сами. Оставшихся я выперла. Это была исключительно моя инициатива. Кого-то уже нет в жизненных. Но для меня они всегда активные. Когда люди начинают подышать не тем духом, когда ты разумеешь, что ушла командность – доводится разлучаться. И, безусловно же, важна музыкальность, потому что были очень отличные люди, которые при этом были немощными музыкантами. Я всегда очень нелегко это тяну, потому что очень пристращаюсь к людишкам. Могу точно сказать, что теперь у нас в коллективе нет жлобов, нет рвачей, никакого "секс, драгс и рок-н- голландер". У всех семьи, жёны, детки. Никакого алкоголя, никакой травки и наркотиков. Очень нехилый, мощный совершеннолетний коллектив.

Исполнительница припомнила, как знакомились с Ваней Дмитриенко, который осуществлял кавер на ее "31-ю весну".

– Первый раз мы пересеклись на препати "Муз- ТВ", я тогда была не в запахе, потому что у меня прорвали кожаные одежда, - сообщила Луна. - Иван посижевал вблизи, мы разговорились, обменялись телефонами. Затем уже повстречались на "Бою поколений", где мы разливались песни друг друга. Мне очень нравится, как он спел "31-ю весну". Это так не схоже на нашу песню! Иван будет и спецгостем нашего выступления.

Исполнительница сообщила, как возникла традиция резать выступления в день рождения.

– Не помню, как она возникла, но помню почему. В собственный день рождения я предчувствую себя максимально незащищённой и уязвимой, и мне желается учиться тем, к чему пристрастились воротила, разум, тело. И это выступления, - созналась певица «Ночных Снайперов».

(Анна Жукова, Gazetametro, 05.07.23)

Другие новости по тегам
#Диана Арбенина
 
Заказать звонок