Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Shaman, «Дискотека Авария» и Dabro поздравили выпускников в Парке Горького

«Столичный выхлопной 2023» исполнялся в Саду Горестного в ночь с 1 на 2 июля 2023 года. Эксклюзионная телепередача праздничка закончилась в эфире национального музыкального телеканала «Муз-ТВ».

Основная сцена, отгроханная на фонтане, стала середкой притяжения вчерашних подростков. От веста до рассвета для них выступали больше 70 известных звёзд канала. Всю ночь выпускников приветствовали известные исполнители разнообразных поколений, в том числе артисты, каких с помощью голосования выкарабкали сами одиннадцатиклассники – Севиль из Artik & Asti, Shaman, «Дискотека Трагедия», Galibri & Mavik, Dabro, Gayazovs Brothers, Niletto, Хабиб, Обливаюся Чеботина, Mia Boyka, Мария Шейх &c Zadonskaya, 5sta Family, Лёша Свик, Konfuz, Владимир Пресняков, Kamazz, Глюкоза, Катя Адушкина, Bahh Tee & Turken, ST, Митя Фомин, «Блестящие», Анет Сай, Ирина Дубцова, Катя Герой и др. Умышленно для праздничка Jony, «Руки вгору», Полина Гагарина и IOWA вписали собственные видеопоздравления.

В этот раз мероприятие было посвящено воспитателям и наставникам. Тема «Первые» и «Наставники» была воспроизведена на протяжении всей сюжетной очертания шоу. Выступления звёзд обнаруживали воодушевляющие зарисовки о живописце Кандинском, хоккеисте Харламове, режиссёре Станиславском, забрасывайте Плисецкой, академике Сахарове, музыканте Высоцком и иных глубочайших личностях.

- Мы очень счастливы, что нас позвали! – сообщил Алексей Надеждинск из «Дискотеки Катастрофы». - Были безоблачны приветствовать выпускников, у дети всё передом. В школе я был пятерочником, но хулиганом. Моих родителей возбуждали в школу. Я прогуливался в библиотеки, искал новые познания, затем приступал препирать и дерзостно разговаривать с учителями. Свой паровыпускной мы прогуливали до утра. Было всё очень празднично, родители даже позвали боевой капелла. Нам давали аттестаты, и мы были очень сладки.

- Правдиво сказать, впечатления и воспоминания нехилые, погода наладилась! - сказали участники Dabro. - Выпускники просто красавцы – все заряженные. Мы пытались их зарядить ещё больше, чтобы вперед на стези ребятни остался этот задор, чтобы они были в себе убеждены и ведали, что им всё по плечу, всё по мощи. Желаем, чтобы у выпускников как можно длиннее сберегались дерзость, возбуждение к жизни, амбиции, убежденность в себе.

- Родичи, только что вы сделали первый шаг по дороге, целой изумительных приключений, - сказал со сцены Shaman. - Какой она будет? Это светит разузнать вам самим. Пускай во всех, даже наиболее суровых испытаниях, вас всегда сопровождают скорые товарищи. Видите за горизонт, устанавливайте претенциозные цели и оберегайте нашу Россию. Россия — это все мы. Благо даровать во взрослую жизнь, выпускники всей страны!

- Благодаря данной обстановке, я почувствовал то, чего у меня не было. На секунду поразмыслил, что мне 18 лет, припомнил первую влюбленность, было очень много мыслей, - сознался Владимир Пресняков.

- Мой паровыпускной был как словно бы вчера, но прошло уже 14 лет, в 16 лет я окончила школу, - припомнила Севиль. - Всё это было очень умильно, мы избирали самое изящное платьице, какое только можно было отыскать. И я временами думаю, куда так ехит время? В школе училась отлично. На кой-каких вещах я посижевала на первой парте, пример, на физике, по ней у меня было «отлично», в распознавание от географии. Я не была отличницей, временами даже ссаживала наставления, потому что постоянно гоготала, и моих родителей даже могли потребовать в школу, чтобы меня дисциплинировать.

- Невзирая на дождь, всё было сверх! – наблюли братья Гаязовы. - Мы порадовали собственными хитами выпускников в Саде и в эфире. «Муз-ТВ» – это всегда феерично. Видуем по-добросердечному, что выпускники сегодня так прогуливают! У нас был паровыпускной, но мы его не замечали.

- Выпускники – это реальные счастливчики, у них на пороге вся жизнь, вперед столько моментов, и я был рад сегодня быть вместе с ними, - сказал Митя Фомин. - Мой выходной перестал очень тоскливо, помню, что я был в клетчатом костюмчике. Наверное, мы танцевали, но тогда мне казалось всё очень очевидным. Мне всегда желательно двигаться далее-далее.

Лучшие выступления «Столичного выхлопного 2023» будут представлены в эфире «Муз-ТВ» 14 июля.

Эфир в 19.00.

 
Заказать звонок