Новости по теме

«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее
Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее

Сергей Светлаков возвращается на ТНТ

Шоумен и продюсер Сергей Светлаков подписал штучный договор с ООО «Компания-Медиа Веселительное Телевидение» (ГПМ РТВ, ворочает телеканалом ТНТ). По контрактам договора, с 1 июля 2023 года комик будет трудиться на ТНТ эксклюзивно как актер и телеведущий, а также будет рекламным лицом канала. Кроме того, Сергей будет помогать с ТНТ как продюсер. Договоренности завоеваны как минимум о 3 планах: участие в свежем шутливом шоу телеканала, проект своего создания Сергея Светлакова и комичный сериал, в котором он также выступит продюсером.

- Сережа – это ДНК ТНТ, - считает директор телеканала и управляющий директор ГПМ РТВ Тина Канделаки. - Он уроженец из того наиболее ТНТ, какое образовало новый тип телевизионного юмора и увеселений. Период, когда Светлаков, Мартиросян, Галустян и многие иные наши звезды приступали трудиться на ТНТ, считается милый эпохой канала. А теперь эра ренессанса, потому что большинство звезд к нам возвратились, перезагрузились, стали асбсолютно в ином качестве и с свежеиспеченными планами. Потому возвращение Сергея было совершенно логичным. Вы умоляли, вы дожидались, вы сообщали нам об этом через различные каналы связи. Мы вас услыхали. И мы это произвели!

На ТНТ Сергей Светлаков работал возле 10-и лет: был лицом культового шутливого проекта «Наша Russia», обозначал в качестве созванной звезды Comedy Club, входил в коллегия планов «Пляски» и «Comedy Баттл». В 2018 году Сергей Светлаков сообщился на СТС. Договор с ТНТ начинает работать с 1 июля, а 3 июля на ТНТ стартует просмотр комичного сыщика «Секрет пропавшей деревни», где артист выступил в качестве сценариста и продюсера.

В неповторимых отношениях с ТНТ также Ольга Бузова, Павел Желание, Ляйсан Утяшева, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис, Жанна Кравец, Могущественный Мусагалиев, Денис Дорохов и Иван Абрамов.

 
Заказать звонок