Сегодня родились Гизер Батлер и Вонг Кар-Вай
Далее
Александр Олешко отметит 50-летие в Кремле
Далее
Сергей Волчков споет песни Марка Бернеса
Далее
О Надежде Румянцевой расскажет «Галерея звёзд»
Далее

Оливия Родриго воспела вампира в первом сингле из второго альбома

Оливия Родриго воспела вампира в первом сингле из второго альбома

Имя Родриго отпустила 30 июня 2023 года игра и клип «Vampire». В ролике, снятом режиссером Петрой Коллинз, Имя оправдывает свою песню в огромный стакан, сидя на лужайке. Но в окончании первого куплета на нее падает светильник, и оказывается, что Родриго находится на сцене театра. Целиком другой песенка защита и клерки силятся увести кровавую даму со сцены, но она из последних сил доезжай до рефрена, после чего, освободив туфли на каблуках, смахает на ночную улицу и допевает 3-ий строфа, стоя на мосту.

Хотя никаких вампиров с самом клипе нет, обложка сингла посылает к кинофильму ужасов 1968 года «Вампир восстал из мёртвых». Песня войдет во другой телестудийный увраж Оливии «Guts», выход которого состоится 8 сентября на лейбле Geffen. ProStars напоминает, что ее дебютная пластинка «Sour» вышла в 2021 году.

- Я ощущаю, что выросла на 10 лет между 18 и 20 годами — это был такой напряжённый период неловкости и перемен, — сообщает исполнительница. - Я думаю, что это всего только природная часть роста, и, надеюсь, кипсек это отобразит.

 
Заказать звонок