Новости по теме

У Сергея Соседова не срастается сломанная нога
Далее
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
Далее
Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее
ВДНХ встречает «Атомные выходные»
Далее

Юлианна Караулова поделилась историей создания трека с Акмалем

Юлианна Караулова вместе с молодым солистом Акмалем обделали жизненную премьеру песни «Девченка, не прощай» в студии шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Исполнив композицию в радиоэфире, артисты помянули историю своего знакомства.

– Мне все время случались ролики Акмаля, когда он, на самом деле, был еще не очень моден. Я подписалась на него и прописала в удар, что очень забавно, очень классно, – сообщила Юлианна Караулова ведущим шоу.

Акмаль сразу предложил снять корпоративное видео и прихрял к певице в крови вместе с другом. Караулова отнеслась к визиту спокойно, позвала ребят к себе домой.

– Не совлекать же видео на улице, я сказала: «Отправь ко мне домой». Это было немного удивительно, выходит, что я пригласить к себе домой 2 несовершеннолетних незнакомых юных людей. Но в свое извинение скажу, что я была с супругом, – заявила Юлианна.

На днях исполнительница наступала для выпускников на Дворцовой району Санкт-Петербурга. Поучаствовать в фестивале «Красные созвездие» она мечтала давно, о чем и сообщила в эфире «Авторадио».

– Это моя великая старинная греза – наступать на «Кровавых парусах», и наконец-то-то она претворилась в жизнь. Я двигалась в поезде и до заключительного не веровала, что это все-таки произойдет. Но все содеялось. Было замечательно – безумная энергия, удовольствие, тыщи, миллионы присмотр посмотрели на нас, выступающих на сцене. Просто дрожь по шкуре, – поделилась артистка.

 
Заказать звонок