Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Юлианна Караулова поделилась историей создания трека с Акмалем
Юлианна Караулова вместе с молодым солистом Акмалем утрясли жизненную премьеру песни «Девченка, не прощай» в студии шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Исполнив композицию в радиоэфире, артисты помянули историю своего знакомства.
– Мне все время случались ролики Акмаля, когда он, на самом деле, был еще не очень известен. Я подписалась на него и составила в удар, что очень забавно, очень классно, – сообщила Юлианна Караулова ведущим шоу.
Акмаль сразу предложил снять совокупное видео и прихрял к певице в менструация вместе с другом. Караулова отнеслась к визиту спокойно, позвала ребят к себе домой.
– Не совлекать же видео на улице, я сказала: «Отправь ко мне домой». Это было немного удивительно, выходит, что я пригласила к себе домой 2 несовершеннолетних незнакомых юных людей. Но в свое извинение скажу, что я была с супругом, – заявила Юлианна.
На днях исполнительница наступала для выпускников на Дворцовой району Санкт-Петербурга. Поучаствовать в фестивале «Кровавые созвездие» она мечтала давно, о чем и сообщила в эфире «Авторадио».
– Это моя крупная старинная греза – зреть на «Красных парусах», и наконец-то-то она претворилась в жизнь. Я ездила в поезде и до поносного не веровала, что это все-таки произойдет. Но все содеялось. Было замечательно – безумная энергия, удар, тыщи, миллионы лампочка казались на нас, выступающих на сцене. Просто озноб по шкуре, – поделилась артистка.
Рубрика:Новости артистов