Новости по теме

100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее

Татьяна Навка запускает «Команду» с историями звездных успехов

Новое интервью-шоу «Бригада» выйдет 6 июля 2023 года в интернет-кинозале Kion. Шоу с участием Григория Лепса, Константина Богомолова, Андрея Аршавина и иных героев изложит об историях преуспевания звезд, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли проекта. Водить его будет отечественная спортсменка и олимпийская победительница Татьяна Навка.

- Шоу перескажет о людах, которые достигнули преуспевания в наиболее разнообразных областях деятельности – в художестве, литературе, науке, коммерциале, спорте, политике, - рассказывается в описании проекта. - А также об их командах, которые воодушевлять и удерживали наших героев на всевозможных этапах развития, помогали стать наилучшими в своем деле. Интервью-шоу «Бригада» – огромный цикл историй удачи одаренных людей, которого долетают благодаря интимному кропотливому труду, и благодаря народам, которые удерживают героев шоу в их начинаниях.

Перед съемками любого выпуска в студии авторы шоу обманывали изучение жизни героев, отправлялись в различные уголки России, чтобы пообщаться с их наставниками и приятелями, а также отыскать колоритные артефакты, сопряженные временами с асбсолютно внезапными историями из прошедшего. Все организованные фактичные материалы встанут основой для интервью Татьяны Навки с победителем выпуска в студии. Первыми собственные истории преуспевания расскажут футболист Андрей Аршавин и певец Григорий Лепс. Персонажами выпусков шоу встанут хоккеист Александр Овечкин, режиссер и артист Константин Богомолов, музыкант Антон Беляев, писатель и телепублицист Александр Цыпкин, балетчик и балетмейстер Ильдар Гайнутдинов, телепродюсер Юрий Аксюта, конструктор Невредимый Лебедев, артист балета Сергей Сова, художник Алена Ахмадуллина и бизнесмен Ольга Ускова.

- Деяния другого беспримерного удачи – это часто работа круглой команды, - сообщает Татьяна Навка. - Я отлично знаю это по себе, и именно поэтому мне желается разузнать и оповестить иным как можно больше о подобных народах. Я думаю, это будут очень чистосердечные и наставительные истории, которые смогут вдохновить многочисленных зрителей на собственные свые великие достижения.

Каждый выпуск передачи будет посвящен одному герою. Вместе с ведущей богатырь будет разбираться, в чем его собственная формула удачи и какой-никакую роль в профессиональном становлении сыграла бригада. Созерцатели также испытают и членов команды наших героев.

- В России много выдвигающихся людей наиболее разнообразных специальностей, - сообщает руководитель проекта, продюсер Николай Зацепин. - Для кого-то это тыщи спасенных существований, для кого-то – первые зоны в всемирных главенствах. А что мы видим об их командах? Как закон, они остаются в косметика. Убежден, что, посмотрев наши выпуски, созерцатели ведают много внезапного и временами феноминального. Ну и кто-то, возможно, познает роль команды в собственной жизни. И, вероятно, попытается поблагодарить свою команду за помощь и поддержку.

Проект основан при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»). Цикл значится из 24 серий. Интервью-шоу «Бригада» будет сходить с 6 июля еженедельно.

 
Заказать звонок