Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
На юбилейный «Грушинский фестиваль» приедут Олег Митяев, Ирина Сурина и Тимур Шаов
50-й Грушинский толпа закончится с 29 июня по 2 июля 2023 года в Самарской области, посёлок Береговой, в участке Мастрюковских озёр. На больше чем 12 площадках каждогодного смотра бардовской песни выступят сотки популярных и начинающих актеров, а также минуют специальные события, sport состязания, знаток-классы и значительное иное. Среди соучастников этого года - Олег Митяев, Ирина Сурина, Тимур Ведерников, Галин Хомчик, Никита Высоцкий, Вадим Мищук, Тимур Шаов, Вадим Егоров, «Необарды» и многие иные.
В этом году поменялась карта фестивальной Поляны – на ней появились предметы, вышеназванные именами популярных и многоуважаемых бардов: распутье Евгения Евтушенко возле Основной сцены, улочка Леонида Сергеева, рощица Валерия Мищука и т.п. Главная тропа от парковки по водоема Ведущее теперь перемещает имя Юрия Визбора, а ведущая к Волге дорога наименована в честь Юрия Кукина.
29 июня на Основной сцене состоится демонстрация музыкального спектакля о жизни и творчестве Владимира Высоцкого «Хорошие яблоко». В честь 90-летия Александра Городницкого 30 июня на Основное сцене состоится концерт «Атланты сохраняют небо», где прозвучат престарелые излюбленные, а также выдающиеся багаж мэтра в выполнении посетителей фестиваля. 1 июля там же закончится концерт «Рослая вал», предназначенный памяти Леонида Сергеева и Валерия Мищука.
В рамках фестиваля планируется постройка чудесного арт-предмета - парусника имени Валерия Грушевина. Когда-то давно Валерий Грушин, человек, из дани памяти какому родился показ, вместе с приятелями создавал в дорогом закраине туристические студенческие слеты. Детвора на них выполняли песни, знались. И была таковая студенческая забава: Валерий вместе со собственными приятелями Анатолием Головиным, Вячеславом Луневым, Борисом Кейльманом сооружали из подручных веществ корабль, который отправляли в маленькое круиз. На юбилейном Грушинском фестивале было заметано воскресить эту обыкновение. В сооружении парусника сумеют принять участие все жаждущие, и 1 июля он отправится в маленькое путешествие.
Как сообщает Кафедра информативной политики Самарской области, на показ приверженцев бардовской песни принесет стиль-поезд. «Грушинский автоэкспресс» имеет статус многознаменательного, его полностью реконструировали мощами специалистов Куйбышевской металлической дорогостоящи. Шесть вагонов маневренного состава выкрашены зеленоватой тоном, на любом – герб Советского Единения. Снутри попытались восстановить атмосферу 80-лет прошедшего века, на которые пришелся пик репутации фестиваля – на Поляне намеревалось больше 100-тысяч человек. лавки из густо подогнанных реек, бревенчатые глаза, фото на стенках, столики в варианте гитар и сцена с микрофонами для импровизированных выступлений. Билеты на кукушка оформлены в варианте сувенирных открыток. Суперэкспресс будет ездить по маршруту Куйбышев - перрон имени Валерия Грушевина — Порт с 29 июня до 1 июля. Между станцией Пискалы и Канал учтена 15-мимолетная остановка на визирный площадке «Волжская жемчужина». С нее открывается вид на Жигулевские горы, волжские острова и Мастрюки.
50-й Грушинский пир закончится в рамках Марафона бардовской песни России-2022-2023 с внедрением гранта Президентского фонда цивилизованных инициатив и при поддержке Правительства Самарской области.
Рубрика:Новости артистов