Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Дана Борисова рассказала о биполярном расстройстве и девяти абортах в исповеди на Premier

Исповедь Предоставлены Борисовой вышла на видеоплатформе Premier 26 июня 2023 года. В ней телеведущая сообщила о биполярном расстройстве, 9 абортах и как была заложником у излюбленного мужчины.

- До 30 собственных лет я сделала 9 абортов, - созналась Борисова. - И на большущих, и на махоньких сроках. Почему так случалось? Предки в меня инвестировали тягу к познаниям, но об отношениях мужчины и девушки в моей семье никогда хорошо не разговаривали. Мне не разъясняли, что эдакое бабское амбиция. Мне всегда представлялось, что если мужчина говорил комплиментов или презентовал мне что-то — я бессознательно ему должна. Я была уступчива, не мочь сказать «нет». И в намерении секса была безответственна. У меня были и лекарственные аборты, и прерывание беременности пилюлями. Это моя основная дамская катастрофа. Я надула данным огромный убыток здоровью, собственной голове и психике.

Дана Борисова вспомнила о том, как была в заложниках у мужчины.

- Это был представитель насильственного ведомства, который «улаживал вопросы», - сообщила телеведущая. - Имя его было Максим. Мы знакомились, когда я еще была студенткой журфака. Я защищала на Район, он отмахивал на внедорожнике, предложил забросить. Мы мило путались, я никакого маньяка в нем не зрела. Встретились 2-3 месяца, и как-то жизнь с ним развела. Когда мы с ним повстречались спустя время, обо мне уже шла плохая слава, что я обдолбанная на съемки приезжаю. Он сказал – тебя надо врачевать. У него был большой дом в поселке, где живут различные чины. Охренительный особнячок! Он позвал в крови на выходящие, в итоге мы сохранились там на 2 месяца. Я, моя косушка дочь и мать. Была большая территория, две дозорные пса и рослый заграждение. Он когда уезжал, стена прикрывал на заворина и выпускать псин. Мы не выходили на участок, опасались их. Я была как заложница в остроге. Чувствовала, что он надо меньшей глумится. Он говорил со меньшей как с ничтожеством, как с падшей. Я все время была в ужасе, он на меня кричал — я улепетывала в угол. Интим у нас был, но насквозь зубы — любой раз как словно меня принуждали. И я забеременела, но не сказала ему. Постигнула, что если скажу, я в этой остроге всю жизнь проведу. И уболтала маму бегать. В намерении абортов я была дама опытная, ведала про пилюли. Мы придумали чин отростка: кидали огромные куски говядины псинам, они мчали за ним, а мы в это время подбегали со стремянкой к забору. Так мать сходила за пилюлями, я взяла их, и на другой день у меня открылось мощное истечение. Мы утаивали это от мужчины, запрятывали окровавленные простыни, потому что если бы он испытал про аборт, он бы просто меня уничтожил. На 2-3 день истечение окончилось, и мы решили бегать. Бегали так же, по приобретенной схеме.

По словам Предоставлены Борисовой, теперь в ее интимной жизни все в распорядке.

- Теперь у меня есть воздыхатель в Германии, Сильный. И еще один ластик, он же спонсор, живет в Красноярске, - сообщила она. - Это возвышенные отношения на дистанции, мы часто путаемся. Для меня важна денежная помощь от мужчин, я этого не исчежу и не вижу ничего в этом дурного. Могущественный в прошедшем году оплатил мне роздых в Турции, но не размышлял, что я прибуду с дочкой. Испугался и унес ноги, отбросил нам тыщу евро. Анатолий также очень благородный, тороватый мужчина. С ним мы знакомились на стойке регистрации, когда выезжали с дочкой из Тайланда. Нам как обычно не брало денег, и моя дочь бросилась к важному вблизи мужчине — им очутился Анатолий, и попросила денег. И он отслюнявил. Я ценю подобные собственные отношения с дочкой. Мы щайка, мы команда! Еще три-четыре года и будем как в фильме «Сердцеедки» придавать интерес прозаической жизни состоятельных мужчин.

Телеведущая вспомнила и о бывшем супруге Максиме Аксенове.

- Отец моей дочери Полины, расстались мы с ним очень скоро по причине его болезненной алчности, - сообщила она. - Он работал в швейцарском дорогом бренде, при этом все продукты приобретала я, палисад Полинке и все мед затрата башляла я. Когда Полине было 3 месяца, мне случилось выходить на службу. Мне было нелегко! Я разрываюсь между трудом и ребенком, сливаю молоко в туалетах Останкино, а он и 5 копеек не даст! Я подсчитала, что мне будет тише одной, и вытурила его. Представляется, он мне этого не попрощал, мы начали ругаться, и собачимся до сих пор. Теперь мы стремимся от него, зажиточного предпринимателя, достигнуть достойной деньги алиментов, так как он уплачивает всего 15 тыс. руб. в месяц. В декабре суд поставил прочную сумму выплаты — 60 тыс.. Я возрадовалась, но не тут то было. Он все одинаково больше 15 тыс. не выплачивает. Патологически алчен, с него снегопада зимой не выпросишь! Но я буду идти до точки.

В исповеди Дана Борисова сообщила также о наилучшем романе в собственной жизни.

- Наиболее отвесной в моей жизни роман был с помощником Гусинского. Он любил меня бешено! – сообщила она. - Чтобы познакомиться, он уладил авто трагедию около телецентра, раздолбал свой автомобиль. Повез меня в автоцентр, и я оттуда уже выехала на новоиспеченном внедорожнике. И завязалось! Дорогие швейцарские часы он презентовал мне раз в три дня. Я все размышляла: Ой, все только начинается, у меня будет и лучше, и краше, и богаче! Не было осознания, что все в жизни может кончится. И ком мне это понимание так и не пришло. У меня не было даже хорошей семьи, когда был бы хороший мужчина вблизи. И думаю, уже не будет.

Припомнила она и про наркозависимость.

- В моей жизни 4 месяца был тяжкий инъективный наркотик, - сообщила она. - Как он наступил в мою жизнь? Я отбыла к матери в Полуостров на все летига, мне было лихо, мое вешество окончилось, были необузданные ломки. Лежала и помирала. А у матери шел починка в квартире, и там всегда терлись работяги. И они приволокли какие-то шприцы и выучили уколы. И понеслась! Все три месяца, пока я была у матери, они сделали мне инъекции. Это было сладкое титанида. Но когда я возвратилась в Столицу, была бешеная перемена, случился твердый крах в памяти. Меня всегда забирали в больнички. Я льстила, у меня отнялись ноги. Мне медики сообщали, что я не смогу ходить, буду лечить и пускать слюняву. Зарекаю: опасайтесь первоначального использования! Это вас сразу ломает. Целиком этот кайф не стоит вашей жизни. Я чудом выбилась, и у меня до сих пор есть проблемы со здоровьем, дрожат руки.

Дана Борисова также созналась, что мучается двухполярным расстройством.

- Еще одну мое недуг — ненормальное, - сообщила она. - У меня двухполярное расстройство, причем в тяжкой форме. Почему-то многие полагают, что это перепады настроя в движение дня. Это не так, это страшная депрессия, долгие замены расположения. Безличные пилюли не помогают. Когда утром пробуждаешься и мыслишь, что теперь целиком день будет эта прикольно, желается с балкона выпрыгнуть. У меня наиболее сведущая мания была 2 года назад. Я начала впускать ухватки таблеток. Парамнезия пропала в начале декабря, и в центре января я очухалась на пляже в Тайланде. Свою жизнь за этот месяц я прослеживала по сторис. У меня была начка — счет, где было больше млн руб., на чернейший день. Я все истратила — и куда, не знаю. Когда возвратилась в Столицу, бедный был в кармашке. Биполярка очень много вычитает от жизни. Соизмеримо с подвластностью. Мне очень нелегко, особенно нелегко даются месяц, август и завязало сентября — на какой бы терапии я не посиживала.

 
Заказать звонок