Участницы Blackpink выпустили первый совместный альбом за четыре года
Далее
Обзор: «Почему мы теряем интерес к музыке (и это нормально)»
Далее
Сегодня 45 лет Гарику Харламову
Далее
Жасмин представит «Головоломку» в «Москве»
Далее

Парад звёзд на «Золотом хите 2023»: Лариса Долина, Люся Чеботина, Юрий Антонов и Ольга Бузова получили награды

Парад звёзд на «Золотом хите 2023»: Лариса Долина, Люся Чеботина, Юрий Антонов и Ольга Бузова получили награды

Церемония преподнесения Государственной премии «Милый хит» телеканала Music Box Gold состоялась 15 июня 2023 года в концертном зале «Градской Холл».

В этот вечор на одной сцене выступили и заполучили почтенные регалии не только мэтры нашей эстрады Лариса Равнина, Юрий Антонов, Николай Басков, Наташа Королёва, Дмитрий Маликов, но и молоденькие актеры – Kraynova, Amirchik, Sandra Top и иные.

Премия «Милой хит» по традиции началась с истинного звездопада на прекрасной ковровой дорожке. Среди посетителей события были зафиксированы исполнительница Ansé, фаворит группы «Экс-ББ» Гия Гагуа, телеведущая Марина Малиновская, исполнительница Людмила Романиди и многие иные звёзды медиапространства.

Бдительный тон выступлению задали финалисты телевизионного певческого конкурса «Ты - звезда!», исполнив попурри из вымышленных российских бестселлеров различных лет – от «Муравы у дома» и «Белоснежных роз» до «Ягоды-малинки» и «Солнце Город».

Жаркими аплодисментами толпа повстречала наиболее известную девушку российского шоу-бизнеса – Ольгу Бузову. Выросши на сцене в обыкновенном вызывающем роли и с свым балетом, она осуществила три песни, а потом отметила, что Music Box был одним из первых телеканалов, поддержавших её в начале карьеры. Вместе с свещенной фигуркой исполнительница приобрела в презент собственный портрет из золота и драгоценных камешков.

Не меньше красочным стало возникновение на сцене «милого шум России» Николая Баскова. В этот раз для собственного выступления он избрал бодрую песню «Ты неотразима». Соответствуя на вопрос основных, как ему лично вытанцовывается быть настолько неотразимым, артист поделился тайной:

– Просто у меня все хорошо. Я обожаю жизнь и обожаю людей. Те, в ком нет позитива, много лишаются. Мой вам комитет: обожаете друг друга, обожаете собственных приятелей, обожаете себя и цените свое время. Запомните: всё, что ни изготавливается, производится во добро.

Потом певец скинул место на сцене творцу 1-го из основных бестселлеров прошлого года «Солнце Город» Люсе Чеботиной, какая показала публике свою новую, но не меньше незабываемую композицию «Целуй меня».

Не уладился вечор и без дуэтов. Общенародная артистка РФ Лариса Впадина и певец Александр Еловских раздражили сердца аудитории дальновидной песней «Больше ни слова». Вручить регалии музыкантов вылетело Ирине Мироновой – известному русскому клипмейкеру, с которой их вяжет многовековая благоприязнь.

– Это не первоначальная моя награда, но наиболее важная. – заметил Александр Еловских.

Наташа Царица созналась, что сохраниться в прекрасной форме ей подсобляют объятия, которым и отдала песню «Обниму тебя счастьем».

– Я очень часто со всеми обнимаюсь. Когда ты обнимаешься, то даруешь свою энергию и забираешь чуть-чуть посторонний. Это отдает нам силы, свежесть и вероятность ощутить человека, который вблизи.

Народного артиста РФ Юрия Антонова толпа поздравила стоя. Маэстро исполнил шлягер «Излюбленная» под свой сопровождение на белоснежном рояле. Премию «Милый хит» композитор получил из рук генерального директора телеканала Music Box Gold Натальи Палиновой. Она поблагодарила Юрия Антонова за его творчество, на котором люди вытягивались, произрастают и будут вырастать ещё продолжительные годы.

Дмитрий Маликов напомнил, что гладко 35 лет назад исполнялся его опыт на эстраде.

– За это время нацарапано вправду много бестселлеров. Но, как сообщат в нашей искусной миру, «артист превосходен так, насколько важна его последняя песня». Потому мне искренне желается, чтобы песня, которую я сегодня спою, также стала «милым бестселлером», – сказал певец перед исполнением свежей композиции «Чарующая», которую предназначил всем девушкам.

«Милым бестселлером» удостоили и рок-группу «Архитектые». По словам отца коллектива Юрия Давыдова, на подобном мероприятии они появились впервые за много лет. «Архитектые» исполнили свою новую ироничную песню «Зачем ты полюбила этого дебила?»

В выступлении также приняли участие Ольга Серябкина, Дмитрий Чернокнижник, Катя Герой, Имя, Станислав Костюшкин, Игорь Саруханов, IVAN и Денис Майданов.

Ритуал вручению Государственной премии «Милый хит» празднично закончил ослепительный номер Сергея Зверева и юных вокалистов, совместно исполнивших гимн телеканала Music Box.

Официальное PR-агентство – ProStars

Дополнительная информация:

Наталья Ломова, pr@intermedia.ru

Ольга Бузова

Лариса Балка

 
Заказать звонок