Обзор: «Умеет ли петь Стиви Уандер? Вот как надо делать музыку! Учитесь, молодёжь!»
Далее
Наталья Водянова станет мамой в шестой раз
Далее
Нюша ответила на преследования желтой прессы в «Полароиде»
Далее
Певице Максим сломали челюсть во время комы
Далее

Парад звёзд на «Золотом хите 2023»: Лариса Долина, Люся Чеботина, Юрий Антонов и Ольга Бузова получили награды

Парад звёзд на «Золотом хите 2023»: Лариса Долина, Люся Чеботина, Юрий Антонов и Ольга Бузова получили награды

Церемония преподнесения Государственной премии «Милый хит» телеканала Music Box Gold состоялась 15 июня 2023 года в концертном зале «Градской Холл».

В этот вечор на одной сцене выступили и приобрели почтенные регалии не только мэтры нашей эстрады Лариса Балка, Юрий Антонов, Николай Басков, Наташа Королёва, Дмитрий Маликов, но и молодые певцы – Kraynova, Amirchik, Sandra Top и иные.

Премия «Милый хит» по традиции началась с истинного звездопада на прекрасною ковровой дорожке. Среди постояльцев события были запримечены исполнительница Ansé, фаворит группы «Экс-ББ» Гия Гагуа, телеведущая Мария Малиновская, исполнительница Драгоценна Романиди и многие иные звёзды медиапространства.

Бдительный тон выступлению задали финалисты телевизионного певческого конкурса «Ты - звезда!», исполнив попурри из прославленных российских бестселлеров всевозможных лет – от «Травки у дома» и «Снежных роз» до «Ягоды-малинки» и «Солнце Город».

Жаркими аплодисментами толпа встретилась наиболее известную девушку российского шоу-бизнеса – Ольгу Бузову. Взявшись на сцене в обыкновенном вызывающем роли и с свым балетом, она минула три песни, а потом отметила, что Music Box был одним из первых телеканалов, поддержавших её в начале карьеры. Вместе с заповедной фигуркой исполнительница заполучила в презент собственный портрет из золота и дорогостоящих камешков.

Не меньше ослепительным стало возникновение на сцене «милого шум России» Николая Баскова. В этот раз для собственного выступления он избрал бодрую песню «Ты неотразима». Расплачиваясь на вопрос водящих, как ему лично получается быть настолько неотразимым, артист поделился тайной:

– Просто у меня все хорошо. Я обожаю жизнь и обожаю людей. Те, в ком нет позитива, много скидывают. Мой вам комитет: обожаете друг друга, обожаете собственных приятелей, обожаете себя и цените свое время. Запомните: всё, что ни сооружается, сооружается во добро.

Потом певец скинул место на сцене творцу 1-го из основных бестселлеров прошлого года «Солнце Город» Люсе Чеботиной, какая доставила публике свою новую, но не меньше незабываемую композицию «Целуй меня».

Не достался вечор и без дуэтов. Этническая артистка РФ Лариса Впадина и певец Александр Еловских раздражили сердца аудитории дальновидной песней «Больше ни слова». Вручить заслуги певцам вылетело Ирине Мироновой – известному русскому клипмейкеру, с которой их вяжет долголетняя благоприязнь.

– Это не первоначальная моя награда, но наиболее важная. – заметил Александр Еловских.

Наташа Царица созналась, что сохраниться в прекрасной форме ей подсобляют объятия, которым и предназначила песню «Обниму тебя счастьем».

– Я очень часто со всеми обнимаюсь. Когда ты обнимаешься, то презентуешь свою энергию и забираешь чуть-чуть посторонной. Это отдает нам силы, свежесть и вероятность ощутить человека, который вблизи.

Народного артиста РФ Юрия Антонова толпа поздравила стоя. Маэстро исполнил шлягер «Излюбленная» под свой автоаккомпанемент на белоснежном рояле. Премию «Милый хит» композитор получил из рук генерального директора телеканала Music Box Gold Натальи Палиновой. Она поблагодарила Юрия Антонова за его творчество, на котором люди подрастали, произрастают и будут вырастать ещё длинные годы.

Дмитрий Маликов напомнил, что гладко 35 лет назад заключался его опыт на эстраде.

– За это время намарано вправду много бестселлеров. Но, как сообщат в нашей мастерской кругу, «артист превосходен так, насколько превосходна его последняя песня». Потому мне искренне желается, чтобы песня, которую я сегодня спою, также стала «милым бестселлером», – сказал певец перед исполнением свежей композиции «Чародейная», которую отдал всем девушкам.

«Милым бестселлером» вознаградили и рок-группу «Архитектые». По словам отца коллектива Юрия Давыдова, на подобном мероприятии они появились впервые за много лет. «Архитектые» исполнили свою новую ироничную песню «Зачем ты полюбила этого дебила?»

В выступлении также приняли участие Ольга Серябкина, Дмитрий Чернокнижник, Катя Герой, Имя, Станислав Костюшкин, Игорь Саруханов, IVAN и Денис Майданов.

Ритуал вручению Государственной премии «Милой хит» празднично увенчал ослепительный номер Сергея Зверева и молодых вокалистов, совместно исполнивших гимн телеканала Music Box.

Официальное PR-агентство – ProStars

Дополнительная информация:

Наталья Ломова, pr@intermedia.ru

Ольга Бузова

Лариса Балка

 
Заказать звонок