Мария Зайцева и Никита сказали "Все слова о любви" в Первой градской больнице
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Азамат Мусагалиев | Вот что бывает, если есть вкус!»
Далее
Оливия Родриго выпустила новый альбом и дуэт с Робертом Смитом из Cure
Далее
Группа «Без проблем» выпустила цифровой сингл «Белая ночь»
Далее

Парад звёзд на «Золотом хите 2023»: Лариса Долина, Люся Чеботина, Юрий Антонов и Ольга Бузова получили награды

Парад звёзд на «Золотом хите 2023»: Лариса Долина, Люся Чеботина, Юрий Антонов и Ольга Бузова получили награды

Церемония преподнесения Государственной премии «Милой хит» телеканала Music Box Gold состоялась 15 июня 2023 года в концертном зале «Градской Холл».

В этот вечор на одной сцене выступили и обрели почтенные регалии не только мэтры нашей эстрады Лариса Лощина, Юрий Антонов, Николай Басков, Наташа Королёва, Дмитрий Маликов, но и молодой певцы – Kraynova, Amirchik, Sandra Top и иные.

Премия «Милый хит» по традиции началась с истинного звездопада на портвеой ковровой дорожке. Среди посетителей события были запримечены исполнительница Ansé, фаворит группы «Экс-ББ» Гия Гагуа, телеведущая Мария Малиновская, исполнительница Драгоценна Романиди и многие иные звёзды медиапространства.

Бдительный тон выступлению задали финалисты телевизионного певческого конкурса «Ты - звезда!», исполнив попурри из вымышленных российских бестселлеров всевозможных лет – от «Муравы у дома» и «Меловых роз» до «Ягоды-малинки» и «Солнце Столица».

Жаркими аплодисментами толпа наткнулась наиболее известную девушку российского шоу-бизнеса – Ольгу Бузову. Выступив на сцене в обыкновенном вызывающем типе и с свым балетом, она минула три песни, а потом отметила, что Music Box был одним из первых телеканалов, поддержавших её в начале карьеры. Вместе с сокровенной фигуркой исполнительница приобрела в презент собственный портрет из золота и ценных камешков.

Не меньше ясным стало возникновение на сцене «милого гласа России» Николая Баскова. В этот раз для собственного выступления он выкарабкал бодрую песню «Ты неотразима». Отзываясь на вопрос основных, как ему лично вытанцовывается быть настолько неотразимым, артист поделился тайной:

– Просто у меня все хорошо. Я обожаю жизнь и обожаю людей. Те, в ком нет позитива, много утрачивают. Мой вам комитет: обожаете друг друга, обожаете собственных приятелей, обожаете себя и цените свое время. Запомните: всё, что ни производится, поделается во добро.

Потом певец скинул место на сцене творцу 1-го из основных бестселлеров прошлого года «Солнце Столица» Люсе Чеботиной, какая презентовала публике свою новую, но не меньше незабываемую композицию «Целуй меня».

Не получился вечор и без дуэтов. Всенародная артистка РФ Лариса Впадина и певец Александр Еловских раздражили сердца аудитории дальновидной песней «Больше ни слова». Вручить заслуги музыкантам вырвалось Ирине Мироновой – известному русскому клипмейкеру, с которой их вяжет многовековая благоприязнь.

– Это не первоначальная моя награда, но наиболее важная. – заметил Александр Еловских.

Наташа Царица созналась, что сохраниться в прекрасной форме ей подсобляют объятия, которым и отдала песню «Обниму тебя счастьем».

– Я очень часто со всеми обнимаюсь. Когда ты обнимаешься, то презентуешь свою энергию и забираешь чуть-чуть посторонной. Это отдает нам силы, свежесть и вероятность ощутить человека, который вблизи.

Народного артиста РФ Юрия Антонова толпа поздравила стоя. Маэстро исполнил шлягер «Излюбленная» под свой автоаккомпанемент на белоснежном рояле. Премию «Милой хит» композитор получил из рук генерального директора телеканала Music Box Gold Натальи Палиновой. Она поблагодарила Юрия Антонова за его творчество, на котором люди подрастали, увеличиваются и будут вырастать ещё длинные годы.

Дмитрий Маликов напомнил, что гладко 35 лет назад исполнялся его опыт на эстраде.

– За это время намарано вправду много бестселлеров. Но, как сообщат в нашей актерской кругу, «артист превосходен так, насколько превосходна его последняя песня». Потому мне искренне желается, чтобы песня, которую я сегодня спою, также стала «милым бестселлером», – сказал певец перед исполнением свежей композиции «Чарующая», которую предназначил всем девушкам.

«Милым бестселлером» удостоили и рок-группу «Архитектые». По словам отца коллектива Юрия Давыдова, на подобном мероприятии они появились впервые за много лет. «Архитектые» исполнили свою новую ироничную песню «Зачем ты полюбила этого дебила?»

В выступлении также приняли участие Ольга Серябкина, Дмитрий Чернокнижник, Катя Герой, Имя, Станислав Костюшкин, Игорь Саруханов, IVAN и Денис Майданов.

Ритуал вручению Государственной премии «Милой хит» празднично увенчал ослепительный номер Сергея Зверева и юных вокалистов, совместно исполнивших гимн телеканала Music Box.

Официальное PR-агентство – ProStars

Дополнительная информация:

Наталья Ломова, pr@intermedia.ru

Ольга Бузова

Лариса Лощина

 
Заказать звонок