Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Парад звёзд на «Золотом хите 2023»: Лариса Долина, Люся Чеботина, Юрий Антонов и Ольга Бузова получили награды

Церемония преподнесения Государственной премии «Милой хит» телеканала Music Box Gold состоялась 15 июня 2023 года в концертном зале «Градской Холл».
В этот вечор на одной сцене выступили и приобрели почтенные заслуги не только мэтры нашей эстрады Лариса Впадина, Юрий Антонов, Николай Басков, Наташа Королёва, Дмитрий Маликов, но и молодые певцы – Kraynova, Amirchik, Sandra Top и иные.
Премия «Милый хит» по традиции началась с истинного звездопада на красноватой ковровой дорожке. Среди посетителей события были отмечены исполнительница Ansé, фаворит группы «Экс-ББ» Гия Гагуа, телеведущая Мария Малиновская, исполнительница Драгоценна Романиди и многие иные звёзды медиапространства.
Бдительный тон выступлению задали финалисты телевизионного певческого конкурса «Ты - звезда!», исполнив попурри из знаменитых российских бестселлеров всевозможных лет – от «Травки у дома» и «Белоснежных роз» до «Ягоды-малинки» и «Солнце Город».
Жаркими аплодисментами толпа наткнулась наиболее известную девушку российского шоу-бизнеса – Ольгу Бузову. Возникнув на сцене в обыкновенном вызывающем манере и с свым балетом, она осуществила три песни, а потом отметила, что Music Box был одним из первых телеканалов, поддержавших её в начале карьеры. Вместе с заповедной фигуркой исполнительница приобрела в презент собственный портрет из золота и дорогостоящих камешков.

Не меньше живописным стало возникновение на сцене «милого шум России» Николая Баскова. В этот раз для собственного выступления он выкарабкал бодрую песню «Ты неотразима». Соответствуя на вопрос водящих, как ему наиболее светит быть настолько неотразимым, артист поделился тайной:
– Просто у меня все хорошо. Я обожаю жизнь и обожаю людей. Те, в ком нет позитива, много скидывают. Мой вам комитет: обожаете друг друга, обожаете собственных приятелей, обожаете себя и цените свое время. Запомните: всё, что ни поделается, производится во добро.

Потом певец скинул место на сцене творцу 1-го из основных бестселлеров прошлого года «Солнце Столица» Люсе Чеботиной, какая презентовала публике свою новую, но не меньше незабываемую композицию «Целуй меня».
Не достался вечор и без дуэтов. Общенародная артистка РФ Лариса Равнина и певец Александр Еловских раздражили сердца аудитории прочувствованной песней «Больше ни слова». Вручить заслуги музыкантам вылетело Ирине Мироновой – известному русскому клипмейкеру, с которой их вяжет многовековая благоприязнь.
– Это не первоначальная моя награда, но наиболее важная. – заметил Александр Еловских.

Наташа Царица созналась, что сохраниться в прекрасной форме ей подсобляют объятия, которым и предназначила песню «Обниму тебя счастьем».
– Я очень часто со всеми обнимаюсь. Когда ты обнимаешься, то даруешь свою энергию и забираешь чуть-чуть посторонной. Это отдает нам силы, свежесть и вероятность ощутить человека, который вблизи.
Народного артиста РФ Юрия Антонова толпа поздравила стоя. Маэстро исполнил шлягер «Излюбленная» под свой сопровождение на белоснежном рояле. Премию «Милой хит» композитор получил из рук генерального директора телеканала Music Box Gold Натальи Палиновой. Она поблагодарила Юрия Антонова за его творчество, на котором люди подрастали, подрастают и будут вырастать ещё длинные годы.

Дмитрий Маликов напомнил, что гладко 35 лет назад исполнялся его опыт на эстраде.
– За это время сочинено вправду много бестселлеров. Но, как сообщат в нашей мастерской кругу, «артист превосходен так, насколько хороша его последняя песня». Потому мне искренне желается, чтобы песня, которую я сегодня спою, также стала «милым бестселлером», – сказал певец перед исполнением свежей композиции «Сказочная», которую отдал всем девушкам.
«Милым бестселлером» удостоили и рок-группу «Архитектые». По словам отца коллектива Юрия Давыдова, на подобном мероприятии они появились впервые за много лет. «Архитектые» исполнили свою новую ироничную песню «Зачем ты полюбила этого дебила?»
В выступлении также приняли участие Ольга Серябкина, Дмитрий Чернокнижник, Катя Герой, Имя, Станислав Костюшкин, Игорь Саруханов, IVAN и Денис Майданов.

Ритуал вручению Государственной премии «Милый хит» празднично кончил ослепительный номер Сергея Зверева и молодых вокалистов, совместно исполнивших гимн телеканала Music Box.
Официальное PR-агентство – ProStars
Дополнительная информация:
Наталья Ломова, pr@intermedia.ru

Ольга Бузова

Лариса Низина
Рубрика:Новости артистов