Дмитрий Дибров попал в больницу после вечеринки в клубе
Далее
Обзор: «Удалось ли Кипелову сохранить голос до 2026 года?»
Далее
Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее
Рецензия на дуэт Сергея Лазарева и Полины Гагариной «Хэппи Энд»: Увы, не получился
Далее

Парад звёзд на «Золотом хите 2023»: Лариса Долина, Люся Чеботина, Юрий Антонов и Ольга Бузова получили награды

Парад звёзд на «Золотом хите 2023»: Лариса Долина, Люся Чеботина, Юрий Антонов и Ольга Бузова получили награды

Церемония преподнесения Государственной премии «Милой хит» телеканала Music Box Gold состоялась 15 июня 2023 года в концертном зале «Городской Холл».

В этот вечор на одной сцене выступили и заработали почтенные регалии не только мэтры нашей эстрады Лариса Балка, Юрий Антонов, Николай Басков, Наташа Королёва, Дмитрий Маликов, но и молоденькие актеры – Kraynova, Amirchik, Sandra Top и иные.

Премия «Милый хит» по традиции началась с истинного звездопада на прекрасною ковровой дорожке. Среди посетителей события были запримечены исполнительница Ansé, фаворит группы «Экс-ББ» Гия Гагуа, телеведущая Мария Малиновская, исполнительница Приятна Романиди и многие иные звёзды медиапространства.

Бдительный тон выступлению задали финалисты телевизионного певческого конкурса «Ты - звезда!», исполнив попурри из прославленных российских бестселлеров различных лет – от «Травки у дома» и «Меловых роз» до «Ягоды-малинки» и «Солнце Столица».

Жаркими аплодисментами толпа наткнулась наиболее известную девушку российского шоу-бизнеса – Ольгу Бузову. Выросши на сцене в обычном вызывающем виде и с свым балетом, она осуществила три песни, а потом отметила, что Music Box был одним из первых телеканалов, поддержавших её в начале карьеры. Вместе с свещенной фигуркой исполнительница заполучила в презент собственный портрет из золота и дорогостоящих камешков.

Не меньше красочным стало возникновение на сцене «милого шум России» Николая Баскова. В этот раз для собственного выступления он избрал бодрую песню «Ты неотразима». Соответствуя на вопрос водящих, как ему наиболее вытанцовывается быть настолько неотразимым, артист поделился тайной:

– Просто у меня все хорошо. Я обожаю жизнь и обожаю людей. Те, в ком нет позитива, много утрачивают. Мой вам комитет: обожаете друг друга, обожаете собственных приятелей, обожаете себя и цените свое время. Запомните: всё, что ни мастерится, мастерится во добро.

Потом певец скинул место на сцене творцу 1-го из основных бестселлеров прошлого года «Солнце Столица» Люсе Чеботиной, какая презентовала публике свою новую, но не меньше незабываемую композицию «Целуй меня».

Не достался вечор и без дуэтов. Этническая артистка РФ Лариса Балка и певец Александр Еловских раздражили сердца аудитории дальновидной песней «Больше ни слова». Вручить заслуги актерам вырвалось Ирине Мироновой – известному русскому клипмейкеру, с которой их вяжет долголетняя благоприязнь.

– Это не первоначальная моя награда, но наиболее важная. – заметил Александр Еловских.

Наташа Царица созналась, что сохраниться в прекрасной форме ей подсобляют объятия, которым и предназначила песню «Обниму тебя счастьем».

– Я очень часто со всеми обнимаюсь. Когда ты обнимаешься, то даруешь свою энергию и забираешь чуть-чуть посторонний. Это отдает нам силы, свежесть и вероятность ощутить человека, который вблизи.

Народного артиста РФ Юрия Антонова толпа поздравила стоя. Маэстро исполнил шлягер «Излюбленная» под свой сопровождение на белоснежном рояле. Премию «Милой хит» композитор получил из рук генерального директора телеканала Music Box Gold Натальи Палиновой. Она поблагодарила Юрия Антонова за его творчество, на котором люди подрастали, произрастают и будут вырастать ещё продолжительные годы.

Дмитрий Маликов напомнил, что гладко 35 лет назад исполнялся его опыт на эстраде.

– За это время сочинено вправду много бестселлеров. Но, как сообщат в нашей мастерской сфере, «артист превосходен так, насколько важна его последняя песня». Потому мне искренне желается, чтобы песня, которую я сегодня спою, также стала «милым бестселлером», – сказал певец перед исполнением свежей композиции «Чародейная», которую отдал всем девушкам.

«Милым бестселлером» удостоили и рок-группу «Архитектые». По словам отца коллектива Юрия Давыдова, на подобном мероприятии они появились впервые за много лет. «Архитектые» исполнили свою новую ироничную песню «Зачем ты полюбила этого дебила?»

В выступлении также приняли участие Ольга Серябкина, Дмитрий Чернокнижник, Катя Герой, Имя, Станислав Костюшкин, Игорь Саруханов, IVAN и Денис Майданов.

Ритуал вручению Государственной премии «Милый хит» празднично кончил ослепительный номер Сергея Зверева и молодых вокалистов, совместно исполнивших гимн телеканала Music Box.

Официальное PR-агентство – ProStars

Дополнительная информация:

Наталья Ломова, pr@intermedia.ru

Ольга Бузова

Лариса Низина

 
Заказать звонок