Алиса Кожикина выходит замуж
Далее
Телеверсию премии BraVo покажет НТВ
Далее
Света укажет «Дорогу в аэропорт» на большом концерте в Москве
Далее
Bad Boys Blue, Baccara и Dschinghis Khan исполнят золотые хиты 80-х в Москве
Далее

Парад звёзд на «Золотом хите 2023»: Лариса Долина, Люся Чеботина, Юрий Антонов и Ольга Бузова получили награды

Парад звёзд на «Золотом хите 2023»: Лариса Долина, Люся Чеботина, Юрий Антонов и Ольга Бузова получили награды

Церемония преподнесения Государственной премии «Милый хит» телеканала Music Box Gold состоялась 15 июня 2023 года в концертном зале «Градской Холл».

В этот вечор на одной сцене выступили и обрели почтенные регалии не только мэтры нашей эстрады Лариса Лощина, Юрий Антонов, Николай Басков, Наташа Королёва, Дмитрий Маликов, но и молоденькие музыканты – Kraynova, Amirchik, Sandra Top и иные.

Премия «Милый хит» по традиции началась с истинного звездопада на прекрасною ковровой дорожке. Среди постояльцев события были отмечены исполнительница Ansé, фаворит группы «Экс-ББ» Гия Гагуа, телеведущая Марья Малиновская, исполнительница Людмила Романиди и многие иные звёзды медиапространства.

Бдительный тон выступлению задали финалисты телевизионного певческого конкурса «Ты - звезда!», исполнив попурри из вымышленных российских бестселлеров различных лет – от «Муравы у дома» и «Белоснежных роз» до «Ягоды-малинки» и «Солнце Город».

Жаркими аплодисментами толпа повстречала наиболее известную девушку российского шоу-бизнеса – Ольгу Бузову. Выросши на сцене в обычном вызывающем манере и с свым балетом, она осуществила три песни, а потом отметила, что Music Box был одним из первых телеканалов, поддержавших её в начале карьеры. Вместе с сокровенной фигуркой исполнительница приобрела в презент собственный портрет из золота и дорогостоящих камешков.

Не меньше красочным стало возникновение на сцене «милого гласа России» Николая Баскова. В этот раз для собственного выступления он выкарабкал бодрую песню «Ты неотразима». Соответствуя на вопрос водящих, как ему лично получается быть настолько неотразимым, артист поделился тайной:

– Просто у меня все хорошо. Я обожаю жизнь и обожаю людей. Те, в ком нет позитива, много утрачивают. Мой вам комитет: обожаете друг друга, обожаете собственных приятелей, обожаете себя и цените свое время. Запомните: всё, что ни мастерится, производится во добро.

Потом певец скинул место на сцене творцу 1-го из основных бестселлеров прошлого года «Солнце Столица» Люсе Чеботиной, какая изобразила публике свою новую, но не меньше незабываемую композицию «Целуй меня».

Не получился вечор и без дуэтов. Общенародная артистка РФ Лариса Впадина и певец Александр Еловских раздражили сердца аудитории дальновидной песней «Больше ни слова». Вручить регалии актерам вырвалось Ирине Мироновой – известному русскому клипмейкеру, с которой их вяжет долголетняя благоприязнь.

– Это не первоначальная моя награда, но наиболее важная. – заметил Александр Еловских.

Наташа Царица созналась, что сохраниться в прекрасной форме ей подсобляют объятия, которым и отдала песню «Обниму тебя счастьем».

– Я очень часто со всеми обнимаюсь. Когда ты обнимаешься, то даруешь свою энергию и забираешь чуть-чуть посторонний. Это отдает нам силы, свежесть и вероятность ощутить человека, который вблизи.

Народного артиста РФ Юрия Антонова толпа поздравила стоя. Маэстро исполнил шлягер «Излюбленная» под свой жестоком на белоснежном рояле. Премию «Милой хит» композитор получил из рук генерального директора телеканала Music Box Gold Натальи Палиновой. Она поблагодарила Юрия Антонова за его творчество, на котором люди вырастали, подрастают и будут вырастать ещё длительные годы.

Дмитрий Маликов напомнил, что гладко 35 лет назад заключался его опыт на эстраде.

– За это время нацарапано вправду много бестселлеров. Но, как сообщат в нашей актерской кругу, «артист превосходен так, насколько хороша его последняя песня». Потому мне искренне желается, чтобы песня, которую я сегодня спою, также стала «милым бестселлером», – сказал певец перед исполнением свежей композиции «Сказочная», которую отдал всем девушкам.

«Милым бестселлером» вознаградили и рок-группу «Архитектые». По словам отца коллектива Юрия Давыдова, на подобном мероприятии они появились впервые за много лет. «Архитектые» исполнили свою новую ироничную песню «Зачем ты полюбила этого дебила?»

В выступлении также приняли участие Ольга Серябкина, Дмитрий Чернокнижник, Катя Герой, Имя, Станислав Костюшкин, Игорь Саруханов, IVAN и Денис Майданов.

Ритуал вручению Государственной премии «Милой хит» празднично закончил ослепительный номер Сергея Зверева и молодых вокалистов, совместно исполнивших гимн телеканала Music Box.

Официальное PR-агентство – ProStars

Дополнительная информация:

Наталья Ломова, pr@intermedia.ru

Ольга Бузова

Лариса Равнина

 
Заказать звонок