Никита Кологривый, Анастасия Уколова и Екатерина Климова примут участие в «Киноконцерте» к 8 марта
Далее
Корейский исполнитель русских хитов Song Wonsub выступит в Москве в рамках российского тура
Далее
Про Алексея Баталова расскажут в «Они потрясли мир»
Далее
Варвара Щербакова, Мария Маркова и Ольга Малащенко примут участие в «Женском стендапе» на «Live Арена»
Далее

«ЧайФ» станет хедлайнером «Алых парусов-2023»

«ЧайФ» станет хедлайнером «Алых парусов-2023»

Праздничек «Кровавые созвездие-2023» состоится в Санкт-Петербурге 24 июня 2023 года. Искреннюю передачу выступления звезд русской эстрады, водно-пиротехническое шоу и проход брига «Россия» в акватории Невы можно будет увидеть в эфире 5-ого канала.

В концертной программе праздничка «Красные созвездие-2023» собственные бестселлеры осуществят Юлианна Караулова, Тося Чайкина, Hatters, Gafur, «Моя Имя», Burito и др. Хедлайнером выступления будет группа «ЧайФ», сообщили агентству ProStars в эфире 5-ого канала.

Большая часть мастеров, которым выпало выступить на Дворцовой району в этом году, впервые воспринимает участие в выдающийом выхлопном. При этом, по словам инициаторов, состав подобран эдаким типом, чтобы концерт приглянулся аудитории всевозможных возрастов.

Концерт раскроют бестселлеры «Клуб на двоих», «Она не поверит», «Печальный бас» в выполнении артиста Lyriq. Для выступления любого артиста подготовлены эксклюзионные шоу-гостиница, декорации и видеоконтент. Для Тоси Чайкиной досоздали форма места и костюмчики в слоге футуристических нимф и неясного леса. В номерах Gayazovs Brothers принадлежность будет носить.

- Концерт – это не просто несколько песен. Ежегодно все выступления мы наполняем смыслами, - сообщает генеральный продюсер концертной доли праздничка «Кровавые созвездие-2023» Лидия Бутузова. - В этом году сцена представляет собой оригинальный портал, который дозволяет выпускникам посетить в будущее и увидеть, каким оно может быть. Любой зритель как на Дворцовой района, так и у телеэкранов, сможет угодить в другое место.

В этом году устроительницы выступления сберечь устои и подсоединили в него исполнителя, который годом раньше на праздничке больше всех полюбился выпускникам. На этот раз группа Hatters пойдет на опыт. На одной сцене объединятся лучшая музыка и рок. В этом выступлении будет задействовано возле 50 человек одновременно.

- Любой год на Дворцовую область приходят выпускники, - сообщает генеральный директор учреждения ERA Наталья Зворыгина.- Они всегда после выступления резво перекидываются эмоциями, сообщат об певцах, делятся впечатлениями. Потому у нас нет полномочия возобновляться. Всегда обязано быть что-то свежее и чудесное. Обязательным остается только одним – «Красные созвездие» открывают путь в новую жизнь. Эту впечатление мы и усердствуемся всегда сберечь и дать. Мы отслеживаем крупные тренды, прислушиваемся к своему сердечку, подобным типом и складывается предпосылку, который мы желаем донести до вчерашних подростков.

Приступило трансляции в 22.00.

 
Заказать звонок